Составы команд ПГЭ Экстралиги 2017

10 ноябрь, 2016 Просмотров: 2 278

До 14 ноября в Польше продолжается трансферный период (следующий начнется в середине мая). Мы представляем составы команд ПГЭ Экстралиги на сезон-2017.


Составы команд ПГЭ Экстралиги 2017

Составы команд включают в себя гонщиков, которые:

1. имеют контракты с клубами, вытекающие из договоров, заключенных до начала сезона 2016 года или ранее (независимо от того, спортсмен имеет подписанный мини финансовый договор на сезон 2017 или нет).

2. продлили соглашения с предыдущим работодателем и этот факт был официально подтвержден.

3. сменили клубные цвета, и этот факт был официально подтвержден.

В случае тех же гонщиков (в частности, указанных в п. 1) существует возможность изменения цветов клуба, либо путем аренды или расторжения действующего договора.

Трансферные окна в 2017 году:
1. 15 мая - 31 мая
2. 15 июля - 31 июля
3. 1 сентября - 15 сентября
4. 1 ноября - 14 ноября

Гонщики, которые меняют клуб на правах аренды, могут это сделать в любой момент и независимо от трансферного окна.

Новости будут обновляться на регулярной основе.

Составы команд Найс Польской Лиги 2017

Сталь Гожув

Сталь Гожув | Stal Gorzow

Взрослые:
Томас Х. Йонассон (Швеция) 1988
Нильс Кристиан Иверсен (Дания) 1982
Кшиштоф Каспжак (Польша) 1984
Пшемыслав Павлицки (Польша) 1991
Мартин Вацулик (Словакия) 1990
Бартош Змарзлик (Польша) 1995

Юниоры:
Хуберт Чернявски (Польша) 2000
Рафал Карчмаж (Польша) 1999
Камиль Новацки (Польша) 2000
Марсель Студзински (Польша) 2001
Алан Шчетка (Польша) 2001

Тренер: Станислав Чомски

Гет Велл Торунь

Гет Велл Торунь | Get Well Torun

Взрослые:
Грег Хэнкок (США) 1970
Крис Холдер (Австралия) 1987
Джек Холдер (Австралия) 1996
Михаэль Йепсен Йенсен (Дания) 1992
Адриан Медзински (Польша) 1985
Павел Пшедпельски (Польша) 1995
Гжегож Валасек (Польша) 1976

Юниоры:
Мартин Косцельски (Польша) 1998
Норберт Краковяк (Польша) 1999
Игорь Копец-Собчински (Польша) 1999
Даниэль Качмарек (Польша) 1997
Мартин Туровски (Польша) 1999

Менеджер: Яцек Гаевски

Фалубаз Зелена Гура

Фалубаз Зелена Гура | Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora

Взрослые:
Адам Хвялковски (Польша) 1981
Джейсон Дойл (Австралия) 1985
Патрик Дудек ( Польша) 1992
Томаш Дутка (Польша) 1983
Ярослав Хампель (Польша) 1982
Андрей Карпов (Украина) 1987
Петр Протасевич (Польша) 1975
Якоб Торсселл (Швеция) 1993

Юниоры:
Матеуш Бужынски (Польша) 1998
Себастьян Неджведж (Польша) 1997
Якуб Осычка (Польша) 2000
Дамиан Павличак (Польша) 1999
Войцех Пиларски (Польша) 1998
Аркадиуш Потонец (Польша) 1997
Оскар Потонец (Польша) 2000
Матеуш Тондер (Польша) 1999
Алекс Згардзински (Польша) 1997
Якуб Зубчынски (Польша) 1998

Тренер: Марек Чесляк

Спарта Вроцлав

Спарта Вроцлав | Betard Sparta Wroclaw

Взрослые:
Мацей Яновски (Польша) 1991
Томаш Енджеяк (Польша) 1979
Анджей Лебедев (Латвия) 1994
Вацлав Милик (Чехия) 1993
Ник Моррис (Австралия) 1994
Тай Уоффинден (Великобритания) 1990
Шимон Возняк (Польша) 1993

Юниоры:
Оскар Бобер (Польша) 1997
Максим Драбик (Польша) 1998
Дамиан Дрождж (Польша) 1996
Пшемыслав Лишка (Польша) 2000

Тренер: Рафал Добруцки

ГКМ Грудзендз

ГКМ Грудзендз| MRGARDEN GKM Grudziadz

Взрослые:
Кшиштоф Бучковски (Польша) 1986
Томаш Голлоб (Польша) 1971
Антонио Линдбак (Швеция) 1985
Артем Лагута (Россия) 1990
Рафал Оконевски (Польша) 1980
Кристиан Пешчек (Польша) 1995

Юниоры:
Матеуш Руйнер (Польша) 1996
Майк Тженсек (Польша) 1996
Давид Вавжиняк (Польша) 1998
Камиль Вечорек (Польша) 1998

Тренер: Роберт Кемпински

РОВ Рыбник

РОВ Рыбник | ROW Rybnik

Взрослые:
Макс Фрик (Австралия) 1996
Джейк Аллен (Австралия) 1995
Григорий Лагута (Польша) 1984
Дамиан Балински (Польша) 1977
Фредрик Линдгрен (Швеция) 1985
Тобиаш Мущеляк (Польша) 1993
Рафал Шомберски (Польша) 1982

Юниоры:
Роберт Хмель (Польша) 1998
Пшемыслав Гера (Польша) 2001
Давид Йона (Польша) 1998
Ларс Скупен (Польша) 1997
Каспер Ворына (Польша) 1996
Милош Выпер (Польша) 1999

Тренер: -

Уния Лешно

Уния Лешно | Fogo Unia Leszno

Взрослые:
Питер Килдеманд (Дания) 1989
Януш Колодзей (Польша) 1984
Петр Павлицки (Польша) 1994
Ники Педерсен (Дания) 1977
Эмиль Сайфутдинов (Россия) 1989
Виктор Трофимов (Украина) 1999
Гжегож Зенгота (Польша) 1988

Юниоры:
Доминик Кубера (Польша) 1999
Виктор Лис (Польша) 1999
Марек Лутович (Польша) 1998
Бартош Смектала (Польша) 1998
Симон Шлаудербах (Польша) 1999

Менеджер: Петр Барон

Влукняж Ченстохова

Влукняж Ченстохова | Eko-Dir Wlokniarz Czestochowa

Взрослые:
Руне Холта (Польша) 1973
Леон Мадсен (Дания) 1988
Себастьян Уламек (Польша) 1975
Матей Жагар (Словения) 1983
Андреас Йонссон (Швеция) 1980
Карол Баран (Польша) 1981

Юниоры:
Михал Грухальски (Польша) 1998
Оскар Ноцун (Польша) 1997
Оскар Полис (Польша) 1996
Камиль Собчук (Польша) 1996
Бартош Свяцик (Польша) 1997
Матеуш Свидницки (Польша) 2001
Бартош Тырас (Польша) 1996

Тренер: -

Кто будет чемпионом Польши в 2017 году?




Составы команд Найс Польской Лиги 2017
Составы команд Найс Польской Спидвей Лиги 2017 года
Составы команд Второй Польской Лиги 2017
Составы команд – Второй Польской Спидвей Лиги 2017 года
Швед вернулся в Тарнув. Уния с еще одним контрактом!
Питер Льюнг возвращается в Унию Тарнув
Павел Месяц поблагодарил Колеяж и ушел
Павел Месяц поблагодарил Колеяж. Уже нашел новый клуб
Андреас Йонссон и Йонас Килмаекорпи пополнят состав Влукняжа?
Андреас Йонссон и Йонас Килмаекорпи пополнят состав Влукняжа?