Составы команд Найс Польской Лиги 2017

10 ноябрь, 2016 Просмотров: 1 810

До 14 ноября в Польше продолжается трансферный период (следующий начнется в середине мая). Мы представляем составы команд Найс Польской Лиги Спидвея на сезон-2017.


Составы команд Найс Польской Лиги 2017

Составы команд включают в себя гонщиков, которые:

1. имеют контракты с клубами, вытекающие из договоров, заключенных до начала сезона 2016 года или ранее (независимо от того, спортсмен имеет подписанный мини финансовый договор на сезон 2017 или нет).

2. продлили соглашения с предыдущим работодателем и этот факт был официально подтвержден.

3. сменили клубные цвета, и этот факт был официально подтвержден.

В случае тех же гонщиков (в частности, указанных в п. 1) существует возможность изменения цветов клуба, либо путем аренды или расторжения действующего договора.

Трансферные окна в 2017 году:
1. 15 мая - 31 мая
2. 15 июля - 31 июля
3. 1 сентября - 15 сентября
4. 1 ноября - 14 ноября

Гонщики, которые меняют клуб на правах аренды, могут это сделать в любой момент и независимо от трансферного окна.

Новости будут обновляться на регулярной основе.

Составы команд Второй Польской Лиги 2017

Унии Тарнув

Уния Тарнув | Unia Tarnow

Взрослые:
Кеннет Бьерре (Дания) 1984
Артур Чая (Польша) 1994
Якуб Ямруг (Польша) 1991
Питер Льюнг (Швеция) 1982
Миккель Михельсен (Дания) 1994
Артур Мрочка (Польша) 1989

Юниоры:
Каспер Конечны (Польша) 1998
Петр Перо (Польша) 1999
Патрик Ролницки (Польша) 1998
Кристиан Стефанов (Польша) 2000

Тренер: Павел Баран

Локомотив Даугавпилс

Локомотив Даугавпилс | Lokomotiv Daugavpils

Взрослые:
Тимо Лахти (Финляндия) 1992
Сергей Логачев (Россия) 1995
Кястас Пуоджукс (Латвия) 1986
Максим Богданов (Латвия) 1989
Йонас Килмаекорпи (Финляндия) 1980
Николас Коватти (Италия) 1988
Ким Нильссон (Швеция) 1990

Юниоры:
Даниил Колодинский (Латвия) 2000
Евгений Костыгов (Латвия) 1996
Дэвис Курмис (Латвия) 1999
Олег Михайлов (Латвия) 1999
Артем Трофимов (Латвия) 2000
Денис Зворыгин (Латвия) 1998

Тренер: Николай Кокин

Ожел Лодзь

Ожел Лодзь | Orzel Lodz

Взрослые:
Ханс Андерсен (Дания) 1980
Эдвард Мазур (Польша) 1993
Рохан Тангейт (Австралия) 1990
Рори Шлейн (Австралия) 1984
Роберт Мисковяк (Польша) 1983
Александр Локтаев (Россия) 1994
Петр Свидерски (Польша) 1983
Глеб Чугунов (Россия) 1998

Юниоры:
Матеуш Блажыковски (Польша) 2000
Михал Песицки (Польша) 1996

Тренер: -

Сталь Жешув

Сталь Жешув | Stal Betad Leasing Rzeszow

Взрослые:
Никлас Порсинг (Дания) 1993
Димитрий Берже (Франция) 1996
Дейви Уотт (Австралия) 1978
Джош Грайчонек (Австралия) 1990
Давид Лампарт (Польша) 1990
Крис Харрис (Великобритания) 1982
Андрей Попа (Румыния) 2000

Юниоры:
Матеуш Жаса ( Польша) 1998
Виктор Лампарт (Польша) 2001
Патрик Войдыло (Польша) 1999

Тренер: Януш Стахыра

Полония Пила

Полония Пила | Polonia Pila

Взрослые:
Адриан Цыфер (Польша) 1995
Томаш Гапински (Польша) 1982
Норберт Косцюх (Польша) 1984
Михал Шчепаняк (Польша) 1983
Вадим Тарасенко (Россия) 1994
Аркадиуш Павлак (Польша) 1995
Брэди Курц (Австралия) 1996

Юниоры:
Каспер Грегорчук (Польша) 1997
Павел Станишевски (Польша) 1998

Менеджер: Томаш Зентковски

Выбжеже Гданьск

Выбжеже Гданьск | Renault Zdunek Wybrzeze Gdansk

Взрослые:
Трой Батчелор (Австралия) 1987
Оскар Файфер (Польша) 1994
Ренат Гафуров (Россия) 1982
Каспер Гомульски (Польша) 1993
Хуберт Леговик (Польша) 1995
Линус Сандстрем (Швеция) 1990
Андерс Томсен (Дания) 1994
Арслан Файзулин (Россия) 1999

Юниоры:
Патрик Беско (Польша) 1996
Павел Белински (Польша) 1997
Доминик Коссаковски (Польша) 1997

Тренер: Мирослав Ковалик

Ванда Краков

Ванда Краков | Speedway Wanda Krakow

Взрослые:
Эрнест Коза (Польша) 1994
Патрик Хугаард (Дания) 1989
Николаи Клиндт (Дания) 1988
Матуеш Шчепаняк (Польша) 1987
Скот Николлс (Великобритания) 1978
Клаус Виссинг (Дания) 1986

Юниоры:
-
Тренер: -

Полония Быдгощ

Полония Быдгощ | Polonia Bydgoszcz

Взрослые:
Дамиан Адамчак (Польша) 1991
Миколай Цурыло (Польша) 1992
Мартин Енджевски (Польша) 1987
Андрей Кудряшов (Россия) 1991
Виктор Кулаков (Россия) 1995
Оскар Айтнер-Голлоб (Польша) 1995
Яцек Голлоб (Польша) 1969

Юниоры:
Матеуш Ягла (Польша) 1999
Томаш Орват (Польша) 1999
Дамиан Сталковски (Польша) 1999
Патрик Ситарек (Польша) 1997

Тренер: Яцек Голлоб

Кто победит в Найс Польской Лиги в 2017 году?




Составы команд Второй Польской Лиги 2017
Составы команд – Второй Польской Спидвей Лиги 2017 года
Швед вернулся в Тарнув. Уния с еще одним контрактом!
Питер Льюнг возвращается в Унию Тарнув
Павел Месяц поблагодарил Колеяж и ушел
Павел Месяц поблагодарил Колеяж. Уже нашел новый клуб
Андреас Йонссон и Йонас Килмаекорпи пополнят состав Влукняжа?
Андреас Йонссон и Йонас Килмаекорпи пополнят состав Влукняжа?
Колеяж Ополе с двумя контрактами. На днях состав будет готов
Денис Гизатуллин продлил контракт с Ополе