Составы команд Второй Польской Лиги 2017

10 ноябрь, 2016 Просмотров: 1 324

До 14 ноября в Польше продолжается трансферный период (следующий начнется в середине мая). Мы представляем составы команд Второй Польской Лиги Спидвея на сезон-2017.


Составы команд Второй Польской Лиги 2017

Составы команд включают в себя гонщиков, которые:

1. имеют контракты с клубами, вытекающие из договоров, заключенных до начала сезона 2016 года или ранее (независимо от того, спортсмен имеет подписанный мини финансовый договор на сезон 2017 или нет).

2. продлили соглашения с предыдущим работодателем и этот факт был официально подтвержден.

3. сменили клубные цвета, и этот факт был официально подтвержден.

В случае тех же гонщиков (в частности, указанных в п. 1) существует возможность изменения цветов клуба, либо путем аренды или расторжения действующего договора.

Трансферные окна в 2017 году:
1. 15 мая - 31 мая
2. 15 июля - 31 июля
3. 1 сентября - 15 сентября
4. 1 ноября - 14 ноября

Гонщики, которые меняют клуб на правах аренды, могут это сделать в любой момент и независимо от трансферного окна.

Новости будут обновляться на регулярной основе.

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2017

КСМ Кросно

КСМ Кросно | KSM Krosno
Взрослые:
Тобиас Буш (Германия) 1988
Мариуш Ферлей (Польша) 1980
Андреас Лягер (Дания) 1997
Камиль Пульчински (Польша) 1992
Илья Чалов (Россия) 1995
Дэвид Беллего (Франция) 1993
Николай Буск Якобсен (Дания) 1994
Роман Лахбаум (Россия) 1998
Мариуш Пушаковски (Польша) 1978

Юниоры:
Адриан Бялк (Польша) 1999

Тренер: -

Колеяж Ополе

Колеяж Ополе|Kolejarz Opole

Взрослые:
Денис Гизатуллин (Россия) 1983
Михал Лопачевски (Польша) 1989
Мартин Ремпала (Польша) 1984
Томаш Ремпала (Польша) 1978
Макс Дилгер (Германия) 1989
Йеспер Соегаард (Дания) 1988
Давид Стахыра (Польша) 1985
Даниэль Гаппмайер (Австрия) 1991
Адриан Гомульски (Польша) 1987
Мартин Малек (Чехия) 1995
Ондрей Сметана (Чехия) 1995
Кевин Волберт (Германия) 1989

Юниоры:
Томаш Гасер (Польша) 1998
Камиль Камински (Польша) 1997
Томаш Олчак (Польша) 1997

Тренер: Войцех Залуски

Колеяж Равич

Колеяж Равич | Kolejarz Rawicz

Взрослые:
Станислав Мельничук (Украина) 1995

Юниоры:
-
Тренер: -

Старт Гнезно

ГТМ Старт Гнезно | GTM Start Gniezno

Взрослые:
Кшиштоф Яблонски (Польша) 1977
Мирослав Яблонски (Польша) 1985
Марцин Новак (Польша) 1995
Адриан Гала (Польша) 1995
Томас Йоергенсен (Дания) 1992
Эдуард Крчмар (Чехия) 1996
Матей Кус (Чехия) 1989
Дэнни Маассен (Германия) 1994
Оливер Бернтцон (Швеция) 1993
Йонас Давидссон (Швеция) 1984

Юниоры:
Кевин Файфер (Польша) 1998
Патрик Файфер (Польша) 1997

Тренер: Кшиштоф Яблонски

Кросс Люблин

КМ Кросс Люблин | KM Cross Lublin

Взрослые:
Даниэль Еленевски (Польша) 1983
Бьярне Педерсен (Дания) 1978
Мацей Куцяпа (Польша) 1975
Роберт Ламберт (Великобритания) 1998
Станислав Бужа (Польша) 1977
Павел Месяц (Польша) 1985
Патрик Хансен (Дания) 1998

Юниоры:
Эрик Борчух (Польша) 2000
Камиль Бжезински (Польша) 1996
Давид Флис (Польша) 1996
Мацей Куромонов (Польша) 1998
Эмиль Перон (Польша) 1999
Кристиан Влодарчук (Польша) 1996

Тренер: Дариуш Следзь

ПСЗ Познань

ПСЗ Познань | PSZ Poznan

Взрослые:
Владимир Бородулин (Россия) 1992
Фредерик Якобсен (Дания) 1998
Каспер Лукке Нильсен (Дания) 1994
Даниэль Пытель (Польша) 1987
Марсель Кайзер (Польша) 1990
Адам Стрелец (Польша) 1994
Стивен Майер (Германия) 1995
Лукаш Пшедпельски (Польша) 1992
Матеуш Борович (Польша) 1994
Войцех Лисецки (Польша) 1992
Доминик Моесер (Германия) 1998

Юниоры:
-
Тренер: Томаш Боярски

Острувия Острув

ТЖ Острувия Острув | TZ Ostrovia Ostrow Wlkp.

Взрослые:
Камиль Бжозовский (Польша) 1987
Адам Эллис (Великобритания) 1996
Лукаш Сувка (Польша) 1993
Кеннет Хансен (Дания) 1987
Патрик Дольны (Польша) 1993
Йонас Йеппесен (Дания) 1998
Збигнев Сухецки (Польша) 1984
Сэм Мастерс (Австралия) 1991

Юниоры:
Давид Костецки (Польша) 1999

Тренер: Мариуш Сташевски

Кто выиграет Вторую Лигу в 2017 году?




Швед вернулся в Тарнув. Уния с еще одним контрактом!
Питер Льюнг возвращается в Унию Тарнув
Павел Месяц поблагодарил Колеяж и ушел
Павел Месяц поблагодарил Колеяж. Уже нашел новый клуб
Андреас Йонссон и Йонас Килмаекорпи пополнят состав Влукняжа?
Андреас Йонссон и Йонас Килмаекорпи пополнят состав Влукняжа?
Колеяж Ополе с двумя контрактами. На днях состав будет готов
Денис Гизатуллин продлил контракт с Ополе
Полония Пила с пятым взрослым
Один из лидеров Полонии остается в Пиле