Сталь Гожув раскрыла все карты. Жагар уходит, Вацулик на два года!


  • 06.11.2016, 12:14,
  • Просмотров: 1 005

Пшемыслав Павлицкий и Мартин Вацулик были официально объявлены как гонщики Стали Гожув на сезон-2017 года. Из клуба уходят Матей Жагар и Майкл Йепсен Йенсен.


Чемпионы Польши раскрыли карты

Последние кадровые движения Стали Гожув - не являются какой-либо изюминкой. В спидвейной среде говорилось о них уже несколько недель. О трансфере Мартина Вацулика в команде чемпиона Польши во время гала-вечера ПГЭ Экстралиги упоминал уже Кшиштоф Каспжак. Тогда некоторые приняли это еще недоверчиво. Позже, когда смена Торуня на Гожув в случае словака стала фактом, то говорили уже все.

Мартин Вацулик подписал контракт на два года. На следующий год в команде остается Пшемыслав Павлицкий. Хотели его в другие клубы. Особенно усердствовали РОВ Рыбник, но гожувяне довольно быстро решили, что взрослый состав будет состоять из трех поляков. В оценке правления такая конфигурация дает больше пространства для маневра тренерским штабом.

Трансферы Вацулика и Павлицкого были официально подтверждены в ходе мероприятия по случаю окончание сезона спидвея в Гожуве, которая проходит каждый раз в центре Гожува.

Сталь также рассказала миру о расставание с Матеем Жагаром и Михаэлем Йепсеном Йенсеном, которые ищут новых работодателей. Клуб не будет иметь в своих рядах Адриана Цыфера, который выбрал предложение Полонии из Пилы.