Ники Педерсен не договорился с Унией Лешно


  • 20.10.2016, 16:31,
  • Просмотров: 1 696

Во время пребывания в Польше Ники Педерсен встретился с владельцами Унии. Они предлагали датчанину снижение контракта, но на него он не согласился. Его место в команде Быков должен занять Януш Колодзей.


Ники Педерсен больше не в Унии

Как мы уже писали ранее, состав Унии Лешно уже практически готов. Клуб продлил соглашения с четырьмя взрослыми гонщиками. После последних переговоров решено, что в Лешно не будет ездить Ники Педерсен.

Уния разговаривала с датчанином о следующем сезоне, но предупредила, что ему придется согласиться на значительное снижение своего контракта. Попытка соглашения, которое в последнее время могло быть принято, не завершилась успешно.

Возможно, что переговоры с Ники Педерсеном закончились бы по-другому, если бы не тот факт, что клуб близок к подписанию контракта с Янушем Колодзеем. Ожидается прибытие Януша, который во вторник попрощался со своим предыдущим клубом - Унией Тарнув, это означает, что для датчанина не найдется в Лешно места. Сам Ники не согласился, конечно, на то, чтобы быть запасным гонщиком.

Ники Педерсен посетил клубы в Польше

Уход Педерсена из Унии означает, что его действующий до осени 2018 года контракт, будет расторгнут. Клуб из Лешно не выпустил пока сообщения по этому делу, но завершение сотрудничества должно произойти по соглашению сторон. Боссы Быков не допускают сценария, чтобы за расторжение договора должны были заплатить датчанину компенсацию.

Ники должен найти до ноября себе команду в Экстралиге. Как мы писали ранее, во время завершившегося в пятницу визита в Польшу, Педерсен разговаривал с несколькими клубами. Одна из команд, в которую мог попасть - это Влукняж Ченстохова.

Теги: Ники Педерсен
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: