Ключевой гонщик подписал контракт в Выбжеже


  • 19.10.2016, 18:41,
  • Просмотров: 1 146

В среду Выбжеже Гданьск подписали первый контракт на предстоящий сезон. Договор продлил Оскар Файфер, который в минувшем сезоне был одним из лидеров команды с моря.


Оскар Файфер остается в Выбжеже Гданьск

Оскар Файфер в течение двух предыдущих сезонов представлял клуб из Торуни, однако, его результаты, особенно во второй год выступлений в этой команде - не были такие, как от него ожидали. После окончания юниорского возраста решил перейти к Выбжеже Гданьск.

Тадеуш Здунек признался, что не рассчитывал на то, что Файфер со средним 2,091 будет вторым по результативности гонщиком своей команды.

- Он по идее должен был в Гданьске систематически развиваться, и быстро стал лидером команды. Надеюсь, что теперь еще улучшится и будет выступать еще лучше, благодаря нашему опыту - сказал президент после подписания соглашения с Файфером.

Уже под конец сезона обе стороны прямо заявляли желание дальнейшего сотрудничества.

- Это не были, конечно, тяжелые разговоры. Быстро они закончились, и мы пришли к соглашению. Оскар доволен ездой в Гданьске и сотрудничества с клубом. Для нас продление контракта было естественно, - добавил Здунек.

В ближайшее время должны быть подписаны новые контракты.

- Практически каждый день с кем-то разговариваем. Нас ждет напряженная неделя, но я надеюсь, что большинство гонщиков останется. Скорее всего, еще один, кто продлит контракт будет Андерс Томсен - передал президент гданьского клуба.

Ключевой гонщик подписал контракт в Выбжеже

Теги: Оскар Файфер
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: