Гет Велл ждет решение Вацулика, но мыслит о других вариантах


  • 09.10.2016, 11:03,
  • Просмотров: 858

Гет Велл Торунь продлил контракты с Крисом Холдером и Павлом Пшедпельскийм. Близок к продлению Грег Хэнкок. Вопросительный знак – это Мартин Вацулик.


Мартин Вацулик думает о своем будущем

Крис Холдер и Павел Пшедпельский проведут еще один сезон в составе команде вице-чемпиона Польши. Контракты подписали во время торжественной церемонии для спонсоров, которая состоялась в пятницу в Торуни.

- Это было спланированное и сознательное действие. Если бы вчера добрался до нас, Грег, то, наверное, также проинформировал, что остается с нами - сказал он в беседе с порталом WP SportoweFakty Яцек Гаевски.

Торуняне встретились также с Мартином Вацуликом. Словак получил конкретное предложение.

- Он попросил у нас немного времени, потому что он хочет думать. Его ответ мы должны узнать в течение трех, четырех дней. Если он считает, что другие предложения, лучше с точки зрения дальнейшего спортивного развития, это не имеет смысла из-за этого оскорблять. Каждый является свободным человеком и имеет возможность выбора. Уверяю вас, что мы в нем заинтересованы. Я считаю, что получил он очень хорошее предложение в финансовом плане. Все в его руках - пояснил Гаевски.

Гет Велл ждет в данный момент решение Вацулика. Неофициально говорят, что торуняне имеют конкурентов в Стали Гожув. Пока сохраняют спокойствие, но будут искать также спортсменов, которые могли бы заменить словака.

- Мы думаем о ком-то извне, потому что мы не хотим быть не подстрахованными. Мы не можем проснуться ни с чем, потому что трансферный период начинается быстро и кратко. Мы должны принять во внимание, что Вацулик примет иное решение, чем выступления в нашем клубе, и тогда искать варианты, - добавил Гаевски.

Теги: Мартин Вацулик
Источник: