Эмиль Сайфутдинов настроен на Унию Лешно


  • 03.10.2016, 18:35,
  • Просмотров: 1 267

Эмиль Сайфутдинов не заключил соглашения еще по поводу контракта на сезон 2017 года. Со стороны россиянина звучит, однако, ясная декларация, что его интересует только езда в Унии.


Эмиль Сайфутдинов не хочет уходить из Унии Лешно

Клуб из Лешно начал строительство команды на новый сезон с подписания контракта с руководителем - Петром Бароном. Тренер этот будет совместно с руководством решать вопрос о форме состава команды. Как мы уже писали ранее, что уверен о месте в составе Унии может быть Эмиль Сайфутдинов. Остается вопрос времени, когда она придет к соглашению по поводу контракта.

Четкую позицию в этом вопросе представляет и сам россиянин.

- Ничего в моем деле еще не изменилось, но, как я уже говорил ранее, я хочу остаться в Лешно и не думаю ни о каком другом решении, - сказал Сайфутдинов после пятничного Мемориала Альфреда Смочика.

Клубный директор, Ирениуш Игельски говорил на прошлой неделе, что Уния уже имеет за собой предварительные переговоры с некоторыми гонщиками. Сайфутдинов не хочет торопить переговоры. Ожидает, однако, ключевые решения в этом месяце.

- Я надеюсь, что в ближайшие недели все окончательно прояснится. Раньше ограничивали нас дело стыковых матчей, потому что не было ясно состоятся ли они, и мы ждали. Теперь можно уже думать только о следующем сезоне. Сам надеюсь, что все скоро прояснится, - добавил россиянин.

В последние дни сообщалось об идее властей PZM, которая может привести к ограничению стартов гонщиков более чем в двух лигах. Свое недовольство в этой связи выразили уже несколько гонщиков, в частности, Нильс Кристиан Иверсен, Питер Льюнг и Дэйв Уатт. Эмиль Сайфутдинов признает, что не хочет еще это обсуждать.

- Пока не комментирую. Посмотрим, действительно ли эта идея войдет в жизнь. Если так случится, то ничего не поделаешь. Придется это принять, - подытожил спортсмен Унии Лешно.

Теги: Эмиль Сайфутдинов
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: