РОВ Рыбник начинает строить состав на новый сезон


  • 18.09.2016, 15:14,
  • Просмотров: 1 479

Григорий Лагута останется еще на один сезон в РОВ Рыбник! Российский спортсмен подтвердил в беседе с порталом Sportowefakty.wp.pl, что он договорился с президентом рыбницкого клуба, Кшиштофом Мрозеком по контракту на 2017 год.


Григорий Лагута продлил контракт с РОВ Рыбник

Григорий Лагута проехал в этом сезоне в 13 матчах рыбницкого клуба. Россиянин получил в них средний результат 2,214, что классифицирует его на четвертом месте среди самых результативных гонщиков ПГЭ Экстралиги.

- Да, это уже точно. Я остаюсь на следующий сезон в Рыбнике! До конца следующей недели должно появиться официальное сообщение - сказал Григорий Лагута.

"Гриша" признался, что в РОВ-е Рыбник царит отличная атмосфера. Кроме того, многое указывает на то, что в следующем году одним из гонщиков рыбницкого клуба будет протеже Лагуты, Сергей Логачев.

- Я хорошо себя чувствую в Рыбнике. Договорились с председателем, и мы пожали друг другу руки. - Это хорошо, - добавил он.

Удовлетворен от такого поворота дел и председатель клуба, Кшиштоф Мрозек.

- Состав всегда начинается строиться от лидеров. Если "Гриша" так говорит, то я рад. Это гонщик, который в большинстве встреч делал отличный результат. Я рад этому - сказал рулевой команды.

Теги: Григорий Лагута
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: