Андрей Кудряшов травмирован


  • 11.07.2016, 12:06,
  • Просмотров: 2 751

Полония Быдгощ проиграла в Ченстохове местному Влукняжу 24:66. После падения в 12-ом заезде, дальнейшее выступление прекратил лидер Полонии - Андрей Кудряшов.


Андрей Кудряшов

В двенадцатом заезде матча Влукняж Ченстохова - Полония Быдгощ произошло падение Андрея Кудряшова. Россиянин поехал слишком широко в первом повороте, что привело к удару об борт, а затем падения на трассу. Гонщик самостоятельно поднялся с трассы и выступил в перезаезде, где занял третье место.

Сразу после этого заезда спортсмен плохо себя почувствовал и пошел на комплексное обследование в одну из больниц Ченстоховы. Там выяснилось, что мотоциклист родом из Балаково имеет проблемы с дыханием.

- Как показали исследования Андрей имеет проблемы с легким. Вероятно, был сильный удар. Спортсмен получил большую порцию кислорода, чтобы он мог свободно дышать, - объясняет член тренерского штаба Полонии Быдгощ.

На этот момент трудно сказать, сколько может занять перерыв от тренировок мотогонщика Полонии. Врачи рекомендуют, чтобы гонщик примерно неделю или две недели не садился на мотоцикл.

Теги: Андрей Кудряшов
Источник: