Григорий Лагута доволен после матча в Гожуве


  • 06.07.2016, 17:17,
  • Просмотров: 2 741
Григорий Лагута

Новичок из Рыбника в воскресенье соперничал на треке в Гожуве с текущим лидером ПГЭ Экстралиги. Желто-синие обыграли соперника из Рыника 53:36, а "Гриша" набрал 6 очков и 2 бонуса.


В первой фазе воскресной встречи правили хозяева. Только под конец начали выигрывать представители РОВ-а. Проблемы в начале было и у Григория Лагуты.

- Начало было очень тяжелым. Мы не могли соответствовать хозяевам, но позже мы нашли правильные настройки в мотоциклах, - признал он.

"Гриша" соревнования закончил с шестью очками и двумя бонусами, выиграв вместе с Дамианом Балинским единственный заезд парой для гостей.

- Было не плохо. После слабого начала вышел хороший результат. Хорошо мы боролись с ребятами из Гожува, - сказал он.

В последние часы перед матчем на поверхность гожувского трека выпали осадки. Как Лагута оценил подготовку и поездку команды на этом треке?

- В начале трек был немного тяжелым, и нам не везло. Позже было уже лучше, приспособились и все было элегантно, - сказал он.

Новичок из Рыбника в поединке со Сталью Гожув - набрал 36 очков, проиграв с разницей в 17 очков. Может ли этот результат удовлетворить гостей из Силезии?

- Другие проигрывали в Гожуве и больше. Это спидвей. У нас не ехал Йонссон, а может с ним бы проиграли еще меньше. Посмотрим, что будет у нас дома, - заключил "Гриша".

Теги: Григорий Лагута
Источник: