Травма Матеуша Шчепаняка. Его ждет пять недель перерыва


  • 28.06.2016, 20:59,
  • Просмотров: 1 039
Матеуш Щчепаняк

О большом несчастье может говорить Матеуш Щчепаняк. Гонщик Спидвей Ванды Краков в ходе одной из тренировок получил травму и из-за этого его не было в составе на матч с Влукняжем Ченстохова.


Отсутствие Матеуша Щчепаняка в составе Ванды Краков было сюрпризом, так как воспитанник Полонии Пила выступил в предыдущих восьми поединках краковского клуба и был его опорой. Как сообщила Спидвей Ванда через Facebook, Щчепаняк получил травму. Младший из братьев Щчепаняков во время пятничной тренировки сломал кость малоберцовой кости и ждет его около 5 недель перерыва в выступлениях.

- Мне очень жаль, что я не мог быть с командой в этот день. На тренировке сломал кость малоберцовой кости, что исключает меня примерно на 5 недель. Я собираюсь как можно скорее вернуться на трассу и выигрывать последующие матчи с ребятами. За воскресным матчем, я следил в интернете и поздравляю всю команду - передал Щчепаняк.

29-летний гонщик в этом сезоне набрал 60 очков и пять бонусов в 40 заездах, что вылилось в средний результат 1,625. Напомним, что матч между Вандой Краков и Влукняжем Ченстохова завершился победой хозяев 46:44, хотя Львы после двенадцати заездов вели 40:32.

Теги: Матеуш Щчепаняк
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: