Гет Велл Торунь – Уния Лешно 48:41

27 июнь, 2016
Гет Велл Торунь

Гет Велл Торунь после очень напряженной встречи переиграл Унию Лешно 48:41. Отличный матч проехал непобедимый Крис Холдер. Бонус, однако уходит к Лешно, ибо Уния первый матч выиграла 50:40.


В составе Гет Велл Торунь бонусный комплект набрал Крис Холдер, 11 очков на счету Грега Хэнкока и 10 очков и 2 бонуса на счету Павла Пжедпельского. В составе гостей лучшим стал вернувшийся на трек Эмиль Сайфутдинов, набравший 11 очков и 1 бонус.

Уния Лешно - 41
1. Петр Павлицки - 9+1 (2,1*,3,0,1,2)
2. Питер Килдеманд - 3+1 (1*,2,0,-)
3. Эмиль Сайфутдинов - 11+1 (1*,2,3,3,2)
4. Ники Педерсен - 5+1 (2,СХ,-,2,1*)
5. Гжегож Зенгота - 9+2 (1*,2,2*,1,3,0)
6. Бартош Смектала - 2 (2,0,0)
7. Доминик Кубера - 2 (0,2,0)

Гет Велл Торунь - 48
9. Мартин Вацулик - 7 (3,3,1,СХ,0)
10. Каспер Гомульски - 1 (0,1,0,-)
11. Крис Холдер - 14+1 (3,3,2*,3,3)
12. Адриан Медзински - 3 (0,0,3,ИС,-)
13. Грег Хэнкок - 11 (3,3,2,2,1)
14. Павел Пшедпельски - 10+2 (3,1,1*,2*,3)
15. Норберт Краковяк - 2+1 (1,0,1*)



Позаездно:
1. (58,50) Вацулик, Павлицки, Килдеманд, Гомульски 3:3
2. (58,03) Пшедпельски, Смектала, Краковяк, Кубера 4:2 (7:5)
3. (57,50) Холдер, Педерсен, Сайфутдинов, Медзински 3:3 (10:8)
4. (57,75) Хэнкок, Кубера, Зенгота, Краковяк 3:3 (13:11)
5. (58,18) Холдер, Килдеманд, Павлицки, Медзински 3:3 (16:14)
6. (57,50) Хэнкок, Сайфутдинов, Пшедпельски, Педерсен (СХ4) 4:2 (20:16)
7. (58,32) Вацулик, Зенгота, Гомульски, Смектала 4:2 (24:18)
8. (58,50) Павлицки, Хэнкок, Краковяк, Килдеманд 3:3 (27:21)
9. (58,22) Сайфутдинов, Зенгота, Вацулик, Гомульски 1:5 (28:26)
10. (58,50) Медзински, Холдер, Зенгота, Кубера 5:1 (33:27)
11. (58,21) Сайфутдинов, Хэнкок, Пшедпельски, Павлицки 3:3 (36:30)
12. (58,47) Холдер, Пшедпельски, Павлицки, Смектала 5:1 (41:31)
13. (58,81) Зенгота, Педерсен, Вацулик (ХС3), Медзински (ИС) 0:5 (41:36)
14. (58,84) Пшедпельски, Павлицки, Педерсен, Вацулик 3:3 (44:39)
15. (58,32) Холдер, Сайфутдинов, Хэнкок, Зенгота 4:2 (48:41)

Сталь Гожув - Уния Тарнув 59:31
Сталь Гожув - Уния Тарнув 59:31
Спарта Вроцлав – ГКМ Грудзендз 47:43
Спарта Вроцлав – ГКМ Грудзендз 47:43
Локомотив Даугапилс – Полония Пила 51:39
Локомотив Даугапилс – Полония Пила 51:39
Ванда Краков – Влукняж Ченстохова 46:44
Ванда Краков – Влукняж Ченстохова 46:44
КСМ Кросно - Выбжеже Гданьск 50:40
КСМ Кросно - Выбжеже Гданьск 50:40