»

Ожел Лодзь – Полония Быдгощ 60:30

08 май, 2016 http://sportowefakty.wp.pl/
Ожел Лодзь – Полония Быдгощ 60:30

В седьмом туре Найс Польской Лиги Спидвея, Ожел Лодзь разгромил на своем треке Полонию Быдгощ 60:30. В рядах хозяев непобедимым был Якуб Ямруг, который завоевал 13 очков и 2 бонуса.


14 очков набрал Роберт Мисковяк, 11 очков и 3 бонуса у Томаша Гапински, 10 очков и 2 бонуса у Ханса Андерсена. Эти гонщики набрали 48 очков и победили гостей.

В составе Полонии лучшим стал Виктор Кулаков набравший 9 очков, а вот Андрей Кудряшов только в последнем своем заезде смог подобрать настройки и победил, но в сумме он набрал всего 6 очков.



Полония Быдгощ - 30
1. Андрей Кудряшов - 6+1 (1,1,0,1*,3)
2. Лукаш Сувка - 0 (0,0,-,-,-)
3. Виктор Кулаков - 9 (1,2,2,3,1,0)
4. Миколай Цыруло - 2 (в,1,1,0)
5. Мартин Енджеевски - 9 (0,3,1,3,1,1)
6. Оскар Айтнер-Голлоб - 4 (1,1,0,2,0)
7. Томаш Орват - 0 (0,-,0)

Ожел Лодзь - 60
9. Ханс Андерсен - 10+2 (2*,2,2,3,1*)
10. Рохан Тангейт - 4+1 (3,1*,ПИ,0)
11. Якуб Ямруг - 13+2 (3,3,2*,3,2*)
12. Томаш Гапински - 11+3 (2*,2*,3,2*,2)
13. Роберт Мисковяк - 14 (3,3,3,2,3)
14. Михаил Пиосицки - 3 (3,0)
15. Оскар Бобер - 5+2 (2*,2*,1)

Позаездно:
1. (67,23) Тангейт, Андерсен, Кудряшов, Сувка 5:1
2. (68,24) Пиосицки, Бобер, Айтнер-Голлоб, Орват 5:1 (10:2)
3. (67,32) Ямруг, Гапински, Кулаков, Цыруло (ПИ) 5:1 (15:3)
4. (67,56) Мисковяк, Бобер, Айтнер-Голлоб, Енджеевски 5:1 (20:4)
5. (67,25) Ямруг, Гапински, Кудряшов, Сувка 5:1 (25:5)
6. (67,40) Мисковяк, Кулаков, Цыруло, Пиосицки (ПИ) 3:3 (28:8)
7. (68,09) Енджеевски, Андерсен, Тангейт, Айтнер-Голлоб 3:3 (31:11)
8. (67,80) Мисковяк, Кулаков, Бобер, Кудряшов 4:2 (35:13)
9. (67,58) Кулаков, Андерсен, Цыруло, Тангейт (П) 2:4 (37:17)
10. (67,40) Гапински, Ямруг, Енджеевски, Орват 5:1 (42:18)
11. (68,09) Енджеевски, Мисковяк, Кулаков, Тангейт 2:4 (44:22)
12. (67,93) Ямруг, Айтнер-Голлоб, Кудряшов, Пиосицки 3:3 (47:25)
13. (68,23) Андерсен, Гапински, Енджеевски, Цыруло 5:1 (52:26)
14. (67,59) Кудряшов, Гапински, Андерсен, Айтнер-Голлоб 3:3 (55:29)
15. (68,18) Мисковяк, Ямруг, Енджеевски, Кулаков 5:1 (60:30)



ГКМ Грудзендз - Фалубаз Зелена Гура 46:44
Шоу Томаша Голлоба в Грудзендзе
Уния Лешно - РОВ Рыбник 45:45
Новичок Экстралиги смог отобрать очки у чемпиона
Выбжеже Гданьск – КСМ Кросно 49:41
КСМ Кросно почти сотварили сенсацию в гостях у Выбжеже Гданьск
Полния Пила – Локомотив Даугавпилс 40:49
Полония Пила не смогла остановить Локомотив Даугавпилс
Влукняж Ченстохова – Ванда Краков 51:39
Влукняж Ченстохова победилна своем треке Спидвей Ванду Краков