Григорий Лагута обеспокоен формой своего брата. "Должен поработать над собой"


  • 04.05.2016, 13:51,
  • Просмотров: 3 616
Григорий Лагута обеспокоен формой своего брата. "Должен поработать над собой"

Воскресный матч между РОВ Рыбник и ГКМ Грудзендз надолго останется в памяти Григория Лагуты. Россиянин набрал комплект очков и побил рекорд рыбницкой трассы.


Воскресная победа РОВ-а - это во многом заслуга Григория Лагуты, который выступил феноменально на треке.

- Я счастлив, что побил рекорд трека в Рыбнике. Спасибо моему тюнеру и поблагодарю команду за то, что мне помогают и к этому способствовали. Это оборудование отлично подготовлено. Всю зиму над этим мы работали. Я хотел бы поблагодарить также моих спонсоров и семью, которая все время держит за меня пальцы скрещенными. Из всего этого делается результат, которым я очень сильно доволен, - сказал для WP SportoweFakty, Григорий Лагута.

В очередной раз в карьере против друг друга ездили братья Лагуты. Григория беспокоит форма своего младшего брата.

- Начало было трудным, но потом мы выиграли заезды и матч стал нашей добычей. Я недоволен только тем, что Артем в последнее время в более слабой форме. Не знаю, что с ним не так. Думаю, должен работать над собой, мне трудно сейчас сказать, - заявил спортсмен РОВ Рыбник.

В память болельщиков, безусловно, останется 11 заезд, когда Григорий Лагута на дистанции прорвался с четвертого на второе место, и Рыбник одержал двойную победу.



- Провели в Рыбнике много тренировок, мы проверили много мотоциклов. Теперь я могу сказать, что у меня есть три двигателя, на которых ездить, мне хорошо в Рыбнике, - сказал "Гриша".

Следующий матч РОВ проведет в Лешно, где 8 мая встретится с местной Унией.

- Нужно ехать вперед. Впереди еще много встреч. Мы постарались сделать все, чтобы дойти до плей-офф, или просто хорошо проехать этот сезон, чтобы было больше спонсоров на следующий год, чтобы эта команда была еще сильнее на следующий сезон в Экстралиге - закончил Григорий Лагута.