Официально: Гжегож Валасек в Ванде Краков!


  • 28.04.2016, 19:31,
  • Просмотров: 1 201
Гжегож Валасек

Подтвердились сведения о аренде Гжегожа Валасека в Ванду Краков. Все указывает на то, что гонщик получит свой шанс уже в матче в Жешуве.


Напомним, что гонщик с Зелена Гуры не пришел к соглашению ни с одним клубом во время зимнего трансферного периода, и в конечном итоге решил на варшавское соглашение с Гет Велл Торунь. Из-за неровного выступления взрослого состава, Ванда Краков решила воспользоваться услугами Валасека.

- Беседы с гонщиком велись какое-то время. Обе стороны были заинтересованы в подписании контракта, и мы пришли к взаимопониманию - говорит менеджер Ванды, Радослав Сименковски.

Команда из Кракова в трех ранее проведенных встречах набрала два очка. Особенно болезненным оказалось поражение на своем треке от Локомотива Даугавпилс. Тренерский штаб Ванды заявил, что необходимо укрепляться. Сначала клуб решил привлечь Матеуша Щчепаняка, а теперь к команде присоединился Гжегож Валасек.

- Нельзя сказать, что мы недовольны нашими бойцами. У нас Эдуард Мазур, который пока что является лидером команды. Также Матеуш Щчепаняк, и Збигнев Сучецки. Лично я верю в то, что Збигнев еще покажет в этом сезоне, на что он способен, и может быть, тогда нам удастся создать прочный семерку, - утверждает менеджер.

Валасек, как ожидается, дебютирует в составе нового клуба уже в четверг. Ванда ждет только подтверждения от Польского Мотосоюза.