Уния должна разбудить Петра Павлицки. "Это самая большая проблема этой команды"


  • 18.04.2016, 18:11,
  • Просмотров: 1 382

Уния Лешно получила поражение в Тарнуве, и после двух матчей не имеет в активе ни одного очка. По мнению Яна Кжустуняка, Уния проигрывает в настоящее время из-за плохой езды Петра Павлицкий.


Петр Павлицкий все никак не наберет форму

Плохая езда гонщика, который начинает в этом году выступать как взрослый гонщик, является причиной для беспокойства. На инаугурацию против гожувской Стали набрал в четырех заездах четыре очка. Еще хуже, выступил в минувшее воскресенье в Тарнуве, так как в трех стартах набрал только два пункта.

- Унии тяжело в начале турнира без Эмиля Сайфутдинова, но самая большая проблема этой команды является Петр Павлицкий, - оценил бывший тренер лешнинской команды, Ян Кжустуняк. - Как видите, после двух первых встреч, выступление этого гонщика способствовала поражению Унии. Невозможно представить, чтобы спортсмен признанный одним из лидеров команды, который имеет за собой столь успешный сезон, так плохо выступает во втором матче подряд и набрал всего несколько очков. Менее винил бы, его напарника Тобиаша Муселака. От него никто не ожидает хороший результат. В первой встрече со Сталью Гожув, Муселак набрал, впрочем, свои очки. Не хватало ему поддержки со стороны Павлицкого, - добавил он.


Уже в ближайшую пятницу Уния встретится на своем треке с Гет Велл Торунь. У Унии есть шанс в этой встрече, но одним из условий является выступление Павлицкий. - Время бежит. Через две недели стартует сезон Гран-При, а Петр по-прежнему говорит о том, что не могут разобраться со своими мотоциклами. От участника этого цикла можно ожидать, что он регулярно в каждом матче должен выступать на достойном уровне. Уния должна рассчитывать на то, что Павлицкий очнется, потому что без его очков трудно будет победить Торунь. Эта команда выиграла в воскресенье у себя Фалубаз, а я полагаю, что в Лешне будет еще сильнее. Не думаю, что во второй раз разочарует Грег Хэнкок. Такому мастеру, как он, два слабых матча подряд просто не простительны - подытожил Кжустуняк.

Теги: Петр Павлицкий
Источник: