Сталь Гожув отреагировала на слова Иверсена. Датчанина ждет разговор


  • 13.04.2016, 16:18,
  • Просмотров: 1 649
Сталь Гожув отреагировала на слова Иверсена. Датчанина ждет разговор

Нильс Кристиан Иверсен был снят с последнего заезда матча в Лешно. Его место занял Бартош Змарзлик. Датчанин был после встречи зол на тренера и сказал журналистам, что почувствовал себя идиотом. На его слова отреагировал клуб.


Руководители Стали Гожув негативно отреагировали на поведение своего бойца. Руководство клуба стали в этом случае на сторону тренера Станислава Чомски.

- Все гонщики, начиная с юниоров, до капитана команды должны знать, что это только тренер принимает решение о составе отдельных заездов, - подчеркнул в беседе с порталом WP SportoweFakty Ирениус Мачей Змора.

- Если бы Станислав Чомски захотел бы выставить на пятнадцатый заезд в Лешно Петра Палуча и самого себя, то имел бы на это полное право, потому что только тренер несет ответственность за такие решения. Выбор, которое принял наш тренер во время последнего заезда, на сто процентов был правильным, потому что матч закончился успехом Стали Гожув - добавил президент Змора.

Хозяева гожувского клуба не намерены в дальнейшем терпеть подобные высказывания гонщиков в публичной форме.

- Несколько лет назад мы сказали себе, при всей команде, что мы не выносим грязное белье наружу. Если у нас есть какие-то проблемы, то следует говорить о них внутри в клубе и там их решать. Этого мы ожидаем от всех наших гонщиков. И никто не имеет от этого исключений, - объяснил Змора.

Президент Стали Гожув намерен в ближайшее время прояснить недоразумение с датчанином.

- Разговор с Нильсом о событиях, которые имели место быть, безусловно, будет проведен. Она состоится в ближайший четверг, - добавил в заключение председатель гожувского клуба.

Теги: Нильс Кристиан Иверсен
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: