»

Павел Пшедпельски безошибочной в Оструве

07 апрель, 2016 http://sportowefakty.wp.pl/
Павел Пшедпельски безошибочной в Оструве

Триумфом Павла Пшедпельски закончился в среду полуфинал польского национального отбора Личного Чемпионата Мира среди юниоров.


Второе место занял Кристиан Пешчек, а на нижней ступени пьедестала стоял Бартош Смектала.
Кроме того, путевки в финал завоевали Адриан Цыфер, Дамиан Дроздз, Доминик Кубера, Себастьян Недзведз и Майк Тженсек. Функцию запасного в финале, который пройдет в Гданьске будет выполнять Михал Кордас.

Результат:
1. Павел Пшедпельски - 15 (3,3,3,3,3)
2. Кристиан Пешчек - 14 (3,3,3,3,2)
3. Бартош Смектала - 12 (3,2,3,1,3)
4. Адриан Цыфер - 12 (3,2,3,2,2)
5. Дамиан Дроздз - 10 (1,1,2,3,3)
6. Доминик Кубера - 10 (2,2,2,1,3)
7. Себастьян Недзведз - 9 (2,3,1,2,1)
8. Майк Тженсек - 7 (2,1,1,3,СХ)
---
9. Михал Кордас - 6 (1,2,0,2,1)
---
10. Оскар Полис - 6 (2,0,2,1,1)
11. Давид Вавжиняк - 4 (0,0,ПИ,2,2)
12. Игорь Копец-Собчунски - 4 (1,1,0,2)
13. Михаил Пиосицки - 4 (2,1,1,)
14. Камиль Вечерок - 3 (0,3,0,0,0)
15. Аркадиуш Мадей - 2 (1,0,1,СХ,-)
16. Адриан Возняк - 1 (0,1,0,0,)
17. Норберт Краковяк - 1 (1,СХ,-,-,-)
18. Хуберт Леговик - 0 (СХ,-,-,-,-)



Позаездно:
1. Пешчек, Недзведз, Кордас, Вавжиняк
2. Смектала, Кубера, Дроздз, Вечерок
3. Пшедпельски, Полис, Краковяк, Леговик (СХ/4)
4. Цыфер, Тженсек, Мадей, Возняк
5. Вечерок, Кордас, Возняк, Краковяк (СХ/4)
6. Недзведз, Кубера, Копец-Собчунски, Мадей
7. Пшедпельски, Цыфер, Дроздз, Вавжиняк
8. Пешчек, Смектала, Тженсек, Полис
9. Пшедпельски, Кубера, Тженсек, Кордас
10. Цыфер, Полис, Недзведз, Вечерок
11. Смектала, Пиосицки, Мадей, Вавжиняк (ПИ)
12. Пешчек, Дроздз, Копец-Собчунски, Возняк
13. Дроздз, Кордас, Полис, Мадей (СХ/4)
14. Пшедпельски, Недзведз, Смектала, Возняк
15. Тженсек, Вавжиняк, Пиосицки, Вечерок
16. Пешчек, Цыфер, Кубера, Копец-Собчунски
17. Смектала, Цыфер, Пиосицки, Кордас
18. Дроздз, Копец-Собчунски, Недзведз, Тженсек (СХ/4)
19. Кубера, Вавжиняк, Полис, Возняк (П)
20. Пшедпельски, Пешчек, Пиосицки, Вечерок



Марцин Новак лучший в полуфинале польского отбора на ЛЧМЮ в Равиче
Марцин Новак лучший в полуфинале польского отбора на ЛЧМЮ в Равиче
Себастьян Уламек возвращается во Влукняж Ченстохова!
Себастьян Уламек возвращается во Влукняж Ченстохова
Алекс Жардзински сломал лодыжку
Алекс Жардзински сломал лодыжку во время отбора на ЛЧМЮ
Отборочный тур Золотого Шлема: Петр Протасевич выиграл в Ченстохове
Отборочный тур Золотого Шлема: Петр Протасевич выиграл в Ченстохове
Успешное испытание Стали Гожув до матча открытия. Гожувяне победили Рыбник
Результат спарринга РОВ Рыбник - Сталь Гожув 05.04.2016