Полония Быдгощ имеет проблемы с треком


  • 02.04.2016, 14:04,
  • Просмотров: 1 121
Полония Быдгощ имеет проблемы с треком

Полония Быдгощ в первом туре Найс Польской Лиги была близка к победе в матче в Ополе. Теперь встретятся на своем треке с Вандой Краков.


Бело-красные перед началом сезона не были включены в число фаворитов первой польской лиги. Несмотря на это, не складывают оружия, и хотят показать себя с очень хорошей стороны в каждом матче. Тренер быдгощевской команды, Яцек Голлоб знает, что перед командой еще много работы.

- Во-первых, наш трек на этот момент еще дает нам немного проблем. Досыпали много нового покрытия, и мы работаем над тем, чтобы каждый из гонщиков подобрал настройки. Я вижу, что Андрей Кудряшов и Виктор Кулаков уже знают о них. Что до остальных, то я надеюсь, что быстро разберутся. Как пока видно, это еще не то, что должно быть, - объяснил старший из братьев Голлобов.

Ближайший соперник Ванда Краков построила перед началом сезона очень сильную команду. Голлоб знает, что это будет не простой матч. - Краковчане будет очень сложным оппонентом. Я ожидаю, что они попьют из нас крови, но мы не сдадимся. Мы будем стараться, чтобы поехать, как лучше в этой встрече, - пообещал.

Вопреки тому, что команду Яцека Голлоба ждет непростая борьба, но не оставляет его чувство юмора. - Наш план минимум на ближайший матч-это ничья, - шуткой заключил он.

Теги: 
Источник: