»

Определились стартовые списки Золотого Шлема Польши. Трех гонщиков, номинировали в финал

25 март, 2016 http://sportowefakty.wp.pl/
Определились стартовые списки Золотого Шлема Польши. Трех гонщиков, номинировали в финал

В четверг 31 марта на трассах в Кракове, Быдгоще и Ченстохове пройдут отборочные этапы Золотого Шлема Польши. Путевку в финал в общей сложности получит тринадцать гонщиков и два запасных.


Мацей Яновски, Петр Павлицки и Бартош Змарзлик освобождены от отборочных турниров и получают прямое место в финале, который 14 апреля должен состояться в Тарнуве.

Краков (выйдут 5 гонщиков):
1. Збигнев Сучецки (Ванда Краков)
2. Януш Колодзей (Уния Тарнув)
3. Эдвард Мазур (Ванда Краков)
4. Кристиан Ремпала (Уния Тарнув)
5. Давид Лампарт (Сталь Жешув)
6. Гжегож Зенгота (Уния Лешно)
7. Матеуш Щепаняк (Спарта Вроцлав)
8. Рафал Трояновски (Влукняж Ченстохова)
9. Пшемыслав Павлицки (Сталь Гожув)
10. Адриан Медзински (Гет Велл Торунь)
11. Кшиштоф Каспжак (Сталь Гожув)
12. Артур Мрочка (Гет Велл Торунь)
13. Норберт Косцюх (Полония Пила)
14. Мартин Ремпала (КСМ Krosno)
15. Якуб Ямруг (Ожел Лодзь)
16. Эрнест Коза (КСМ Кросно)
R1. Алекс Згардзински (Фалубаз Зелена-Гура)
R2. Бартош Смектала ( Уния Лешно)

Быдгощ (выйдут 4 гонщика + запасной):
1. Мартин Енджеевски (Полония Быдгощ)
2. Патрик Дудек (Фалубаз Зелена-Гура)
3. Кшиштоф Бучковски (ГКМ Грудзендз)
4. Кристиан Пешчек (Фалубаз Зелена-Гура)
5. Дамиан Балиньски (РОВ Рыбник)
6. Роберт Мисковяк (Ожел Лодзь)
7. Руне Холта (ROW Рыбник)
8. Гжегож Валасек (Гет Велл Торунь)
9. Томаш Гапински (Сталь Гожув)
10. Томаш Хжановски (КСМ Кросно)
11. Патрик Дольны (Полония Пила)
12. Павел Месяц (Колеяж Ополе)
13. Шимон Возняк (Спарта Вроцлав)
14. Оскар Файфер (Выбжеже Гданьск)
15. Адриан Гала (Спарта Вроцлав)
16. Кшиштоф Яблонски (Выбжеже Гданьск)
R1. Даниэль Качмарек (Уния Лешно)
R2. Оскар Айтнер-Голлоб (Полония Быдгощ)

Ченстохова (выйдут 4 гонщика + запасной):

1. Даниэль Еленевски (Влукняж Ченстохова)
2. Максим Драбик (Спарта Вроцлав)
3. Артур Чая (Влукняж Ченстохова)
4. Матеуш Борович (Влукняж Ченстохова)
5. Каспер Гомульски (Гет Велл Торунь)
6. Роберт Хмель (РОВ Рыбник)
7. Петр Протасевич (Фалубаз Зелена-Гура)
8. Павел Пшедпельски (Гет Велл Торунь)
9. Адриан Цыфер (Сталь Гожув)
10. Себастьян Уламек (Спарта Вроцлав)
11. Томаш Енджеяк (Спарта Вроцлав)
12. Камиль Пульчински (Ожел Лодзь)
13. Тобиаш Мущеляк (Уния Лешно)
14. Мацей Кучапа (Сталь Жешув)
15. Карол Баран (Сталь Жешув)
16. Михал Щепаняк (Полония Пила)
R1. Петр Свидерски (Уния Тарнув)
R2. Марцин Новак (ГКМ Грудзендз)



Мемориал Альфреда Смочукa перенесен на 1 апреля
Мемориал Альфреда Смочукa перенесен на 1 апреля
Болельщики выбрали состав. Крис Холдер поведет команду друзей Дарси Уорда
Григорий Лагута хочет быть лучшим гонщиком ПГЭ Экстралиги
Григорий Лагута хочет быть лучшим гонщиком ПГЭ Экстралиги
GTR будет революционизировать рынок оборудования
GTR будет революционизировать рынок оборудования
Выбжеже Гданьск – ГКМ Грудзендз: Гданьские гонщики приносят победу ГКМ
Результат спарринга Выбжеже Гданьск – ГКМ Грудзендз в Гданьске