Титан не дает уже преимущества Григорию Лагуте


  • 24.03.2016, 10:40,
  • Просмотров: 1 520
Титан не дает уже преимущества Григорию Лагуте

Сезон 2015 был худшим в исполнении Григория Лагуты. Основная причина была, вероятно, последствия травмы, но не также много голосов, что потерял перевес, который ранее давал ему титан.


Сезон 2010 года был очень успешным для Григория Лагуты. Со средним результатом 2,372 был самым самым лучшим гонщиком первой лиги. Хорошие результаты привели к тому, что год спустя он попал в Экстралиги, где справлялся также успешно. Все было хорошо до тех пор, пока не получил травмы, которые, без сомнения, набросили тень на его результатах. Один из экспертов Sportowefakty.wp.pl утверждает, правда, что не только травмы повлияли на снижение его формы.

Сергей Микулов - это поставщик оборудования для этого игрока. Только братья Лагуты пользуются услугами этого тюнера. Были также пионерами в применении титана в то время, когда он был еще запрещен. В чем это заключалось?

- В то время, когда другие не знали, что можно использовать титан, они его уже использовали. Все знали о том, что его используют, но умело скрывали это под оболочкой. Другой способ заключался в изготовлении штифтов титановых в поршне. При проверке двигателя снимается только головку. Поршни и шатун были не видны и могли быть титановые. Многие люди это знали. Но не жаловались, потому что гонщики сами искали подобные решения, - говорит эксперт.

С того времени титан уже стал разрешен, и его используют многие спортсмены планеты. Противником его применения является в частности, Томаш Голлоб. Григорий Лагута в сезоне 2016 года будет представлять цвета РОВ Рыбник. Руководители ожидают, что он будет одним из лидеров команды.

Теги: Григорий Лагута
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: