Кястас Пуоджукс: Локомотив поспорит за путевку


  • 21.03.2016, 16:30,
  • Просмотров: 2 138
Кястас Пуоджукс: Локомотив поспорит за путевку

По мнению Кястасa Пуоджуксa, Локомотив Даугавпилс в предстоящем сезоне ставит самые высокие цели в Найс Польской Лиги Спидвея.


В воскресенье команда Локомотив Даугавпилс провела пробные круги на треке в Гнезно. Последующие тренировки латвийской команды запланированы на понедельник и вторник.

- Трасса была очень хорошо подготовлена, после такого перерыва и это первый раз в этом сезоне, так что впечатления хорошие, потому что долго не ездил на мотоцикле. Пока вот так, потом будут еще тренировки, товарищеские матчи, поэтому я надеюсь, что буду хорошо готов к сезону, как и вся команда, - признался Кястас Пуоджукс в разговоре с start.gniezno.pl.

Вовремя трансферного периода в Локомотиве произошли изменения в составе. С командой попрощался Антонио Линдбак, который выбрал предложение ГКМ Грудзендз. Шведа в команде из Латвии заменить Дейв Уатт.

- Антонио был в том году очень сильный, но в этом сезоне у нас тоже есть хорошая команда. Пришел Дейв Уатт, также надеюсь, что мы являемся одним из сильнейших клубов в первой лиге этого года. Я думаю, что будем бороться за путевку так же, как и в предыдущем сезоне, - оценил Пуоджукс.

Кульминацией тренировок в Гнезно для Локомотива будет спарринг с Ожелом Лодзь, который пройдет в среду.

Теги: Кястас Пуоджукс
Источник: