РОВ Рыбник с новым капитаном


  • 09.03.2016, 17:54,
  • Просмотров: 1 203

Новым капитаном новичка Экстралиги из Рыбника стал вице-чемпион мира 2011 года и постоянный участник цикла Гран-При Андреас Йонссон.


РОВ Рыбник с новым капитаном

Старт в высшей лиге должны был связан с усилением состава команды из Рыбника. Одним из трех новых гонщиков, которые будут в этом году участвовать в команде РОВ Рыбник - Андреас Йонссон. Для шведа это будет дебют в составе рыбницкой команды. Этот опытный спортсмен представлял до сих пор цвета пяти польских клуб, в том числе: Сталь Гожув, Апатор Торунь, Влукняж Ченстохова и Полония Быдгощ. Последние четыре сезона он провел в Фалубазе Зелена-Гура, но немного слабая езда, подтолкнула его к изменениям. Андреас сменил клуб в Польше и выбор пал на РОВ Рыбник, в котором до сих пор еще не стартовал.


Швед известен не только по выступлениям в Польше. Это, прежде всего, ветеран цикла Гран-При, в котором иногда праздновал успех. Последний год для него, однако, не был столь успешным. Боссы клуба из Рыбника рассчитывают, однако, что именно здесь он найдет покой и восстановит свою форму.

Во время субботней презентации команды после продолжительного совещания было решено, что человеком, который поддержит хорошую атмосферу в закрытом парке будет Андреас Йонссон.

Второй вариант был Григорий Лагута, который в конечном счете будет его заместителем. Они оба имеют опыт и авторитет в первую очередь.

Теги: Андреас Йонссон
Источник: