Снег меняет планы Унии Лешно. Не будет тренировки на этой неделе?


  • 09.03.2016, 16:10,
  • Просмотров: 1 185
Снег меняет планы Унии Лешно. Не будет тренировки на этой неделе?

Неблагоприятные погодные условия затрудняют подготовка трека в Лешно. Все больше и больше указывает на то, что Унии придется отложить первые тренировки на следующую неделю.


Изначально предполагалось, что уже в предстоящий уик-энд чемпионы Польши проведут первые товарищеские матчи. В субботу, 12 марта, должны были встретиться со Спидвей Вандой в Кракове, а на день позже сразиться с этой командой уже в Лешно. Как сообщалось ранее, эти встречи были отменены. Препятствием является не самая лучшая погода. После недавних дождей в Лешно трасса очень мокрая, а проблемы заметны особенно на стартовой прямой.

В среду должны были начаться работы тяжелой техники на трассе. Утром неожиданно упал, однако, снег.

- К сожалению, погода по-прежнему капризничает и очень усложняет нам задачу. Если снова не пойдет дождь, интенсивная работа на трассе начнется в четверг - объясняет тренер Роман Янковски.

Уния Лешно хотела бы организовать первую тренировку в субботу или воскресенье, но это может быть невозможным.
- Пока мы не говорим нет, все станет известно в ближайшие дни. Посмотрим, удастся ли нам выиграть у погоды - объясняет тренер.

Возможно, таким образом, что первые тренировки пройдут только на следующей неделе.

Уже в эту субботу, 12 марта, будет проводиться первый турнир с участием спортсменов Унии Лешно. Ники Педерсен, Эмиль Сайфутдинов и Питер Килдеманд будут выступать в немецком Виттштоке.

Теги: 
Источник: