Патрик Дудек выступит на Мемориале Эдуарда Янчажа


  • 04.02.2016, 19:08,
  • Просмотров: 1 101

3 апреля на треке в Гожуве пройдет тринадцатым Мемориал Эдуарда Янцажа. Еще одним гонщиком, который подтвердил свое участие в этих соревнованиях является Патрик Дудек.


Патрик Дудек выступит на Мемориале Эдуарда Янчажа

Гонщик Фалубаза Зелена-Гура доволен приглашения на гожувский турнир.

- Я рад, что могу выступить в столь престижных соревнованиях. Я помню, что когда-то я смотрел их по телевизору, а теперь я могу сам в них участвовать. Чувствует себя особенным и признателен клубу из Гожува за приглашение на эти соревнования, которые пройдут в столь же хорошем подборе гонщиков, - признался Патрик Дудек.

- Это награда и чествование памяти хороших гонщиков, а для нас возможность участия в хороших турнирах. Папа говорил мне, что это был один из лучших гонщиков мира, лидер Сталь Гожув и очень хорошо технически ездящий гонщик, - сказал гонщик зеленогурского клуба.

В списке участников XIII Мемориала Эдуарда Янцажа уже находится 14 гонщиков. Кроме Дудека в соревнованиях примут участие Матей Жагар, Нильс Кристиан Иверсен, Бартош Змрзлик, Кшиштоф Каспжак, Пшемыслав Павлицки, Майкл Йепсен Йенсен, Томаш Гапински, Адриан Цыфер, Эмиль Сайфутдинов, Мартин Вацулик, Максим Драбик, Питер Килдеманд и Антонио Линдбак.

Теги: Патрик Дудек
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: