РОВ Рыбник объявит во вторник состав


  • 25.01.2016, 17:57,
  • Просмотров: 1 318

Во вторник после обеда РОВ Рыбник встретится с болельщиками и прессой. На этой встрече должен быть представлен состав дебютанта на предстоящий сезон ПГЭ Экстралиги.


РОВ Рыбник объявит во вторник состав

Клубы в Польше, могут подписывать контракты до конца этого месяца. Большинство из них уже завершила строительство своих составов. Последние неизвестные относятся к команде РОВ Рыбник.

- Состав у нас уже готов, но обо всем сообщим только на встрече с болельщиками. Нужно подождать до вторника, пока я больше ничего не скажу по этому поводу, - отметил президент Кшиштоф Мрозек.

Клуб из Рыбника уже несколько недель назад заключил соглашение с Григорием Лагутой, Андреасом Йонссоном и Дамианом Балински, который будет в РОВ Рыбник на правах аренды из Унии Лешно.

Все указывает на то, что клуб из Рыбника сообщит о подписании Макса Фрик, Дакоты Норт и Томаша Гапинский. Не исключено также, что соглашение с Рыбником подпишет Рафал Шомберски. Как сообщалось ранее, тема Себастьяна Уламека закрыта, так как он не договорился с клубом.

Председатель Мрозек не хочет до вторника объявлять имена, которые укрепят состав дебютанта. Когда его спросили о подробностях, он ответил: - Я доволен завершенными переговорами.