»

Расписание Nice Польской Лиги Спидвея

19 январь, 2016 http://sportowefakty.wp.pl/
Расписание Nice Польской Лиги Спидвея

Главная Комиссия польского спидвея обнародовала расписание Nice Польской Лиги Спидвея (NPLZ). Самое интересной в первом туре может быть встреча в Кракове.


В понедельник 28 марта, Ванда Краков будет принимать на своем треке Локомотив Даугавпилс. Это, без сомнения, центральный матч открытия Nice Польской Лиги Спидвея. Мы также знаем расписание других встреч всего сезона 2016.

Календарь Nice Польской Лиги Спидвея:



1. тур - 28 марта (понедельник)
Сталь Жешув - Колеяж Равич *
Хави Ополе - Влукняж Ченстохова
Полония Пила - КСМ Кросно
Ванда Краков - Локомотив Даугавпилс
Полония Быдгощ - Ожел Лодзь
Выбжеже Гданьск - пропуск

2. тур - 3 апреля
Ожел Лодзь - Сталь Жешув
Влукняж Ченстохова - Полония Быдгощ
КСМ Кросно - Хави Ополе *
Колеяж Равич - Ванда Краков
Выбжеже Гданьск - Полония Пила
Локомотив Даугавпилс - пропуск

3. тур - 10 апреля
Хави Ополе - Выбжеже Гданьск
Полония Быдгощ - КСМ Кросно
Сталь Жешув - Влукняж Ченстохова
Локомотив Даугавпилс - Колеяж Равич *
Ванда Краков - Ожел Лодзь
Полония Пила - пропуск

4. тур - 17 апреля
Ожел Лодзь - Локомотив Даугавпилс
Влукняж Ченстохова - Ванда Краков
Выбжеже Гданьск - Полония Быдгощ
Полония Пила - Хави Ополе *
КСМ Кросно - Сталь Жешув
Колеяж Равич - пропуск

5. тур - 24 апреля
Полония Быдгощ - Полония Пила
Локомотив Даугавпилс - Влукняж Ченстохова
Колеяж Равич - Ожел Лодзь
Сталь Жешув - Выбжеже Гданьск
Ванда Краков - КСМ Кросно
Хави Ополе - пропуск

6. тур - 1 мая
Хави Ополе - Полония Быдгощ
Влукняж Ченстохова - Колеяж Равич *
КСМ Кросно - Локомотив Даугавпилс
Выбжеже Гданьск - Ванда Краков
Полония Пила - Сталь Жешув
Ожел Лодзь - пропуск

7. тур - 8 мая
Локомотив Даугавпилс - Выбжеже Гданьск
Колеяж Равич - КСМ Кросно
Ожел Лодзь - Влукняж Ченстохова
Сталь Жешув - Хави Ополе *
Ванда Краков - Полония Пила
Полония Быдгощ - пропуск

8. тур - 18 мая (среда)
Выбжеже Гданьск - Колеяж Равич *
Полония Пила - Локомотив Даугавпилс
Хави Ополе - Ванда Краков
Полония Быдгощ - Сталь Жешув
КСМ Кросно - Ожел Лодзь
Влукняж Ченстохова - пропуск

9. тур - 22 мая
Локомотив Даугавпилс - Хави Ополе *
Колеяж Равич - Полония Пила
Ожел Лодзь - Выбжеже Гданьск
Влукняж Ченстохова - КСМ Кросно
Ванда Краков - Полония Быдгощ
Сталь Жешув - пропуск

10. тур - 29 мая
Выбжеже Гданьск - Влукняж Ченстохова
Полония Пила - Ожел Лодзь
Хави Ополе - Равич Колеяж
Полония Быдгощ - Локомотив Даугавпилс
Сталь Жешув - Ванда Краков
КСМ Кросно - пропуск

11. тур - 5 июня
Локомотив Даугавпилс - Сталь Жешув
Колеяж Равич - Полония Быдгощ
Ожел Лодзь - Хави Ополе *
Влукняж Ченстохова - Полония Пила
КСМ Кросно - Выбжеже Гданьск
Ванда Краков - пропуск

12. тур - 8 июня (среда)
Выбжеже Гданьск - КСМ Кросно
Полония Пила - Влукняж Ченстохова
Полония Быдгощ - Колеяж Равич *
Сталь Жешув - Локомотив Даугавпилс
Хави Ополе - Ожел Лодзь
Ванда Краков - пропуск

13. тур - 19 июня
Ожел Лодзь - Полония Пила
Локомотив Даугавпилс - Полония Быдгощ
Колеяж Равич - Хави Ополе
Влукняж Ченстохова - Выбжеже Гданьск
Ванда Краков - Сталь Жешув
КСМ Кросно - пропуск

14. тур - 26 июня
Хави Ополе - Локомотив Даугавпилс
Полония Быдгощ - Ванда Краков
КСМ Кросно - Влукняж Ченстохова
Выбжеже Гданьск - Ожел Лодзь
Полония Пила - Колеяж Равич *
Сталь Жешув - пропуск

15. тур - 10 июля
Локомотив Даугавпилс - Полония Пила
Колеяж Равич - Выбжеже Гданьск
Ожел Лодзь - КСМ Кросно
Сталь Жешув - Полония Быдгощ
Ванда Краков - Хави Ополе *
Влукняж Ченстохова - пропуск

16. тур - 13 июля
Выбжеже Гданьск - Локомотив Даугавпилс
Полония Пила - Ванда Краков
Хави Ополе - Сталь Жешув
Влукняж Ченстохова - Ожел Лодзь
КСМ Кросно - Колеяж Равич *
Полония Быдгощ - пропуск

17. тур - 20 июля (среда)
Локомотив Даугавпилс - КСМ Кросно
Колеяж Равич - Влукняж Ченстохова
Полония Быдгощ - Хави Ополе *
Спидвей Сталь Жешув - Полония Пила
Ванда Краков - Выбжеже Гданьск
Ожел Лодзь - пропуск

18. тур - 5 августа (пятница)
Ожел Лодзь - Колеяж Равич *
Влукняж Ченстохова - Локомотив Даугавпилс
КСМ Кросно - Ванда Краков
Выбжеже Гданьск - Сталь Жешув
Полония Пила - Полония Быдгощ
Хави Ополе - выбыл

19. тур - 21 августа
Хави Ополе - Полония Пила
Полония Быдгощ - Выбжеже Гданьск
Сталь Жешув - КСМ Кросно
Ванда Краков - Влукняж Ченстохова
Локомотив Даугавпилс - Ожел Лодзь
Колеяж Равич - пропуск

20. тур - 28 августа
Колеяж Равич - Локомотив Даугавпилс
Ожел Лодзь - Ванда Краков
Влукняж Ченстохова - Сталь Жешув
КСМ Кросно - Полония Быдгощ
Выбжеже Гданьск - Хави Ополе *
Полония Пила - пропуск

21. тур - 4 сентября
Хави Ополе - КСМ Кросно
Полония Быдгощ - Влукняж Ченстохова
Сталь Жешув - Ожел Лодзь
Ванда Краков - Колеяж Равич *
Полония Пила - Выбжеже Гданьск
Локомотив Даугавпилс - пропуск

22. тур - 11 сентября
Локомотив Даугавпилс - Ванда Краков
Колеяж Равич - Сталь Жешув
Ожел Лодзь - Полония Быдгощ
Влукняж Ченстохова - Хави Ополе *
КСМ Кросно - Полония Пила
Выбжеже Гданьск - пропуск

Финал - 18 сентября
Финал (ответный) - 25 сентября
Переходные матчи - 2 октября
Переходные матчи (ответные) - 9 октября
* - Польский Мотосоюз в ближайшее время определит правила квалификации, встреч с участием Колеяжа Равича и Хави Ополе на выезде.



Иначе и быть не могло. Ренат Гафуров капитан Выбжеже Гданьск
Ренат Гафуров стал капитаном Выбжеже Гданьск
Второе прощание? Голлоб имеет шанс поехать на Национальном Стадионе
Очередные трансферы в Пиле
Очередные трансферы в Пиле
Вадим Тарасенко подписал контракт с Полонией Пила
Вадим Тарасенко подписал контракт с Полонией Пила
Фого Уния Лешно была официально представлена. Цель только одна - защита чемпионства
Официальная презентация Унии Лешно