»

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2016

10 январь, 2016 http://sportowefakty.wp.pl/
Составы команд ПГЭ Экстралиги 2016

До конца января в Польше продолжается трансферный период (следующий начнется в середине мая). Мы представляем составы команд ПГЭ Экстралиги на сезон 2016.


Составы включают в себя гонщиков, которые:

1. имеют долгосрочные контракты с клубами, вытекающие из договоров, заключенных до начала сезона 2015 или ранее (независимо от того, гонщик имеет подписанный мини-финансовый контракт на сезон 2016 или нет).

2. продлили соглашения с предыдущим работодателем и этот факт был официально подтвержден.

3. изменили свои клубы и этот факт был официально подтвержден.

В случае тех же гонщиков (в частности, указанных в п. 1) существует возможность изменения цветов клуба, либо путем аренды или расторжения действующего договора.

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2016
Fogo Unia Leszno - Уния Лешно
Дамиан Балински Польша 1977
Питер Килдеманд Дания 1989
Тобиаш Мущеляк Польша 1993
Петр Павлицки Польша 1994
Ники Педерсен Дания 1977
Эмиль Сайфутдинов Россия 1989
Виктор Трофимов-младший Украина 1999
Гжегож Зенгота Польша 1988
Юниоры:
Даниэль Качмарек Польша 1997
Доминик Кубера Польша 1999
Марок Лутович Польша 1998
Марцин Новак Польша 1995
Бартош Смектала Польша 1998
Менеджер: Адам Скурницки

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2016
Betard Sparta Wroclaw – Спарта Вроцлав
Мацей Яновски Польша 1991
Томаш Енджеяк Польша 1979
Вацлав Милик Чехия 1993
Ник Моррис Австралия 1994
Тай Уоффинден Великобритания 1990
Шимон Возняк Польша 1993
Юниоры:
Максим Драбик Польша 1998
Дамиан Дроздз Польша 1996
Адриан Гала Польша 1995
Ярослав Крувош Польша 1999
Пшемыслав Лижка Польша 2000
Менеджер: Петр Барон

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2016
Unia Tarnow - Уния Тарнув
Кеннет Бьерре Дания 1984
Януш Колодзей Польша 1984
Леон Мадсен Дания 1988
Миккель Михельсен Дания 1994
Петр Свидерский Польша 1983
Юниоры:
Дамиан Дабровски Польша 1995
Каспер Конечны Польша 1998
Аркадиуш Мадей Польша 1995
Давид Матура Польша 1996
Михал Новински Польша 1997
Кристиан Ремпала Польша 1998
Патрик Ролницки Польша 1998
Тренеры: Павел Баран и Мирослав Черняк

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2016
KS Get Well Torun – КС Торунь
Каспер Гомульски Польша 1993
Грег Хэнкок США 1970
Крис Холдер Австралия 1987
Адриан Медзински Польша 1985
Мартин Вацулик Словакия 1990
Гжегож Валасек Польша 1976
Юниоры:
Адриан Булановски Польша 1998
Игорь Копец-Собчунски Польша 1999
Мартин Козельски Польша 1998
Давид Кржижановский Польша 1997
Павел Пшедпельски Польша 1995
Томаш Пшувечерски Польша 1997
Патрик Сикора Польша 1995
Мартин Туровски Польша 1999
Менеджер: Яцек Гаевски, тренер: Роберт Косцеха

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2016
Ekantor.pl Falubaz Zielona Gora – Фалубаз Зелена-Гура
Джейсон Дойл Австралия 1985
Патрик Дудек Польша 1992
Ярослав Хампель Польша 1982
Андрей Карпов Украина 1987
Кенни Ларсен Дания 1988
Александр Локтаев Россия 1994
Петр Протасевич Польша 1975
Юниоры:
Бартош Кибала Польша 1995
Себастьян Недзведзь Польша 1997
Дамиан Павличак Польша 1999
Кристиан Пешчек Польша 1995
Войцех Пиларски Польша 1998
Аркадиуш Потонец Польша 1997
Оскар Потонец Польша 2000
Алекс Згардзински Польша 1997
Якуб Зубчински Польша 1998
Тренер: Марек Чесляк

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2016
Stal Gorzow - Сталь Гожув
Нильс Кристиан Иверсен Дания 1982
Майкл Йепсен Йенсен Дания 1992
Кшиштоф Каспжак Польша 1984
Пшемыслав Павлицки Польша 1991
Матей Жагар Словения 1983
Юниоры:
Адриан Цыфер Польша 1995
Бартош Хасса Польша 1998
Лукаш Качмарек Польша 1995
Рафал Карчмарз Польша 1999
Камиль Новацки Польша 2000
Бартош Змарзлик Польша 1995
Тренер: Станислав Чомски

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2016
MRGARDEN GKM Grudziadz – ГКМ Грудзендз
Кшиштоф Бучковски Польша 1986
Томаш Голлоб Польша 1971
Даниэль Еленевски Польша 1983
Антонио Линдбак Швеция 1985
Питер Льюнг Швеция 1982
Artiom Лагута Польша 1990
Рафал Оконевски Польша 1980
Юниоры:
Матфей Данелевич Польша 1999
Карол Маршалек Польша 1999
Матеуш Райнер Польша 1996
Майк Тшеншок Польша 1996
Тренер: Роберт Кемпински

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2016
KS ROW Rybnik –РОВ Рыбник
Илья Чалов Россия 1995
Андреас Йонссон Швеция 1980
Григорий Лагута Россия 1984
Юниоры:
Роберт Хмель Польша 1998
Михал Шмидт Польша 1998
Камиль Вечерок Польша 1998
Каспер Ворына Польша 1996
Тренер: Петр Зито



Календарь польской Экстралиги на 2016 год
Календарь польской Экстралиги на 2016 год
Очередной новичок в Лодзи
Крейг Кук стал очередным новичком Ожела Лодзь
Прокуратура прекратило уголовное дело в отношении Петра Павлицки
Прокуратура прекратило уголовное дело в отношении Петра Павлицки
Ожел Лодзь подписали еще одного гонщика
Рохан Тангейт продлил контракт с Ожелом Лодзь
Все матчи первого и второго тура ПГЭ Экстралиги на телевидение
Все матчи первого тура ПГЭ Экстралиги по спидвею мы увидим на телевидение