Петр Свидерски гонщик Унии Тарнов


  • 05.01.2016, 17:46,
  • Просмотров: 1 096

Бронзовые призеры Командного Чемпионата Польши завершили комплектование состава. Во вторник в штаб-квартире Унии был подписан долгожданный контракт с пятым взрослым гонщиком, который в сезоне-2016, будет добывать очки для команды.


Петр Свидерски

После нескольких лет перерыва снова стартовать будет Петр Свидерски. Спортсмен связал себя с тарнувским клубом годовым контрактом. В двух предыдущих сезонах Свидерски представлял Сталь Гожув, с которой в 2014 году стал чемпионом Польши (с результатом 1,456). Прошедший сезон был для него уже менее успешные (результат 1,200), но в Тарнове рассчитывают, что он будет выступать не хуже, чем уходящий из команды Артур Mрочка (результат 1,447).

Петр Свидерски выступал за Тарнув в 2009 году. Тогда он был одним из лидеров команды, которая доминировала в первой лиге и получила путевку в Экстралигу.

Кроме Свидерски в составе Унии на сезон 2016 вошли: Януш Колодзей, Миккель Mичельсен, Леон Мэдсен, Кеннет Бьерри и юниоры Кристиан Ремпала, Патрик Рольницки, Аркадиуш Мадей и Каспер Конечны.

Теги: 
Источник: