Официально: Спарта будет ездить в Познани


  • 29.12.2015, 21:17,
  • Просмотров: 1 191

Спарта Вроцлав в 2016 году будет хозяевами на стадионе в Познани! Во вторник Спарта подписала соглашение о сотрудничестве с Познаньским Центром Спорта и Отдыха, в рамках которого команда из Вроцлава будет в следующем сезоне проводить свои матчи в Познани.


Официально: Спарта будет ездить в Познани

После длительных переговоров хозяева Спарты Вроцлав решили, что познанский стадион будет домашним треком их клуба в сезоне-2016.

- Спасибо властям Познания и Познаньской Ассоциации Спидвея за возможность создать нашей команде оптимальных условий для тренировок и проведения матчей. Видя преданность с их стороны я убежден, что в 2016 году мы будем смотреть на познаньском стадионе удивительные матчи. Несколько месяцев мы искали для себя места, и мы нашли его именно в Познани - сказала Кристина Чурбан, председатель Спарты Вроцлав.

Напомним, что переезд вроцлавской команды, связан с задержкой реконструкции Олимпийского Стадиона во Вроцлаве. Экстралиговские матчи Спарты будут проходить в более раннее время из-за отсутствия освещения на стадионе.

Теги: 
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: