Лешнинские спонсоры хотят удержать Петра Павлицкого


  • 06.11.2015, 20:59,
  • Просмотров: 1 484

По-прежнему не выяснено будущее Пшемыслава и Петра Павлицкий. Их прежний клуб Фого Уния Лешно не исключает разделения обоих бойцов.


Петр Павлицкий может найти себе новых спонсоров

Еще в середине октября казалось, что братья Павлицкий придут к согласию с Фого Унией Лешно. Когда обе стороны пришли к конкретным переговорам, стало известно, что финансовые расхождения с обеих сторон были довольно значительными. Тогда появилась также концепция, что может дойти до разделения обоих бойцов. Пшемыслав Павлицкий разговаривал уже со Сталью Гожув (и он в шаге от перехода в этот клуб). Обоих братьев с удовольствием в своем клубе мог видеть РОВ Рыбник. Петр Павлицкий после отличного предыдущего сезона, на отсутствие предложений не должен жаловаться.

Чемпион Польши еще не укомплектовал состав на новый сезон. Петр Павлицкий был важным звеном команды, и, если все придет к разделению братьев, именно он имеет приоритет у руководства. Как оказывается, важным аспектом всего дела могут быть лешнинские спонсоры, которые не связаны с клубом, но до сих пор финансировали в Гран-При Кшиштофа Каспжака. Петр Павлицкий в полном объеме может взять на себя эту группу спонсоров, чем обеспечит себе большой бюджет на старт среди лучших бойцов в мире.

Не исключена правда еще возможность, что братья Павлицкий будут по-прежнему выступать в Лешно. Окончательного обсуждения будут после 10 ноября, когда Пшемыслав и Петр вернутся из отпуска в Австралии.