Братья Павлицки не пришли к соглашению с Унией Лешно


  • 21.10.2015, 19:09,
  • Просмотров: 1 778

Во вторник прошла вторая встреча братьев Павлицкийх с Унией Лешно. Обе стороны не пришли к согласию, и дальнейшая езда этих гонщиков в Лешно стоит пока под вопросом.


Петр и Пшемыслав Павлицкий не подписали пока контракты с Унией Лешно

Командный Чемпион Польши продлил уже контракт с Никки Педерсеном, Эмилем Сайфутдиновым и Гжегожем Зенготой. Следующие на очереди должны были 6быть братья Павлицкий, но предыдущие переговоры с клубом не дали согласия.

- У нас впереди вторая встреча с гонщиками, и мы в этом вопросе оптимисты - говорил в начале недели клубный директор, Григорий Игельски. Во вторник не дошло, однако, до подписания контрактов, а все потому, что Уния Лешно не договорилась еще с гонщиками по поводу финансовых вопросов. Это говорит о том, что запросы Петра и Пшемыслава являются слишком высокие.

Менеджер братьев, Пшемыслав Моцек, пока не дает комментариев по этому поводу. Молчат также и представители клуба, и сами спортсмены. Неофициально говорят, однако, о том, что обе стороны возобновят переговоры в начале ноября, когда Петр Павлицкий вернется из Австралии, куда он отправляется в среду на Командный Чемпионат Мира среди юниоров.

Тот факт, что братья Павлицкий не продлили контракты с Унией, работает на пользу других команд. Клубы выстраиваются особенно в очереди за старшего из братьев - Пшемыслава. В случае не продления контрактов в Лешно, оба гонщика без проблем нашли бы работу в ПГЭ Экстралиге.