Новый контракт Фредерика Линдгрена с Локомотивом


  • 21.10.2015, 15:30,
  • Просмотров: 1 693

В минувшем сезоне Фредрик Линдгрен был одним из лидеров Локомотива Даугавпилс. Швед чувствовал себя очень хорошо в команде из Латвии и решил не менять работодателя в польской лиге.


Фредрик Линдгрен рад остаться в Локомотиве Даугавпилс

В этом году чемпионат Найс Польской Лиги Спидвея завершился победой Локомотива Даугавпилс, однако клуб из Латвии не будет в следующем сезоне выступать в ПГЭ Экстралиге. В этой ситуации руководство приступило к созданию состава для низшей лиги.

Новый контракт с командой уже подписал Фредрик Линдгрен. В минувшем сезоне швед был одним из лидеров Локомотива. Он выступил в пятнадцати встречах, в которых набрал в среднем 2,110 очка за заезд. Это был восьмой результат в лиге.

- Я буду продолжать выступать в Локомотиве Даугавпилс и в следующем сезоне. Контракт уже был подписан. Я рад, что могу остаться в этой команде, потому что я чувствую себя в ней очень хорошо. Вместе мы добились успеха, каким был выигрыш лиги в этом сезоне. Я убежден, что нас ждет еще один хороший сезон, и мы предоставим поклонникам еще один успех - передал Линдгрен через социальные сети.

Теги: Фредрик Линдгрен
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: