Артем Лагута остается в ГКМ Грудзендз!


  • 15.09.2015, 19:53,
  • Просмотров: 1 839

Хотя ГКМ вылетели из ПГЭ Экстралиги, но в Грудзендзе на следующий сезон остается Артем Лагута! Россиянин во время всего сезона был лидером команды.


Артем Лагута остается в ГКМ Грудзендз!

Артем Лагута в сезоне-2015, был самым эффективным гонщиком ГКМ Грудзендз. Россиянин выступил в 14 матчах ПГЭ Экстралиги, в которых он набрал средний результат на уровне 1,973 (17-ое место в классификации самых лучших гонщиков лиги).

Грудзендз не сумели удержаться в Экстралиге Польши, и казалось, что Артем Лагута сменит клубные цвета. Не скрывал он, что по-прежнему хочет участвовать в ПГЭ Экстралиге.

- Жаль, что ГКМ вылетает из Экстралиги. Клуб был здорово подготовлен с точки зрения финансов. Как боссы сказали, так и оплатили – все вовремя. Теперь, конечно, буду искать новую команду в Экстралиги. Есть предложения от трех клубов, но это пока бесполезный разговор, не было темы про деньги - говорил он после последней встречи основного раунда.

В конечном счете руководителям ГКМа удалось убедить россиянина остаться в Грудзендзе и в сезоне 2016 младший из братьев Лагут по-прежнему будет выступать в желто-синих тонах - Контракт продлен, - сообщил грудзендзский клуб через Facebook.

Артем Лагута остается в ГКМ Грудзендз!

Теги: Артем Лагута
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: