»

Результаты ответных полуфиналов Nice Польской лиги

15 сентябрь, 2015 www.sportowefakty.pl

В воскресенье прошли ответные полуфинальные встречи первой польской лиги по спидвею, после которых определились финалисты 2015 года.


ЖКС РОВ Рыбник - ЖКС Острувия 49:41


Результаты ответных полуфиналов Nice Польской лиги

После тринадцатого заезда гонщики ЖКС Острувии обеспечили себе путевку в финал Nice Польской Лиги. Матч в Рыбнике выиграли хозяева, но по сумме двух полуфиналов острувяне победили 95:85.

Результаты:
MDM Komputery ZKS Ostrovia - 41
1. Michal Szczepaniak - 1+1 (0,0,1*,-)
2. Scott Nicholls - 8 (2,2,2,1,1,d)
3. Mikkel Michelsen - 6+1 (2*,3,0,0,1)
4. Mateusz Szczepaniak - 7 (3,0,1,-,3)
5. Rune Holta - 10+1 (w,3,2,2*,3,-)
6. Mateusz Borowicz - 7 (3,0,0,3,1)
7. Oskar Ajtner-Gollob - 2 (1,1,-)
ZKS ROW Rybnik - 49
9. Troy Batchelor - 12+1 (3,2,3,2,2*)
10. Max Fricke - 7+2 (1,1*,2*,3,0)
11. Sebatian Ulamek - 5 (1,1,3,0)
12. Chris Harris - 4 (0,3,1,0)
13. Damian Balinski - 13+1 (3,2,3,2*,3)
14. Kacper Woryna - 4+1 (w,1*,1,2)
15. Robert Chmiel - 4+1 (2,2*,0)

Позаездно:
1. Batchelor, Nicholls, Fricke, Mi. Szczepaniak 4:2
2. Borowicz, Chmiel, Ajtner-Gollob, Woryna (w/u) 2:4 (6:6)
3. Ma. Szczepaniak, Michelsen, Ulamek, Harris 1:5 (7:11)
4. Balinski, Chmiel, Ajtner-Gollob, Holta (w/u) 5:1 (12:12)
5. Harris, Nicholls, Ulamek, Mi. Szczepaniak 4:2 (16:14)
6. Michelsen, Balinski, Woryna, Ma. Szczepaniak 3:3 (19:17)
7. Holta, Batchelor, Fricke, Borowicz 3:3 (22:20)
8. Balinski, Nicholls, Mi. Szczepaniak, Chmiel 3:3 (25:23)
9. Batchelor, Fricke, Ma. Szczepaniak, Michelsen 5:1 (30:24)
10. Ulamek, Holta, Harris, Borowicz 4:2 (34:26)
11. Fricke, Balinski, Nicholls, Michelsen 5:1 (39:27)
12. Borowicz, Holta, Woryna, Ulamek 1:5 (40:32)
13. Holta, Batchelor, Nicholls, Harris 2:4 (42:36)
14. Ma. Szczepaniak, Woryna, Michelsen, Fricke 2:4 (44:40)
15. Balinski, Batchelor, Borowicz, Nicholls (d4) 5:1 (49:41)

Локомотив Даугавпилс - Полония Быдгощ 50:40


Результаты ответных полуфиналов Nice Польской лиги

В другой полуфинальной встрече Nice Польской Лиги, Локомотив Даугавпилс выиграл у Полонии Быдгощ 50:40. Тем самым латвийский команда пробилась в финал турнира, где встретится с Острувией.

В этой встрече стоит отметить Андрея Кудряшова, который с 15-ю очками стал лучшим в составе Полонии.

Результаты:
Polonia Bydgoszcz - 40
1. Patrick Hougaard - 5 (0,3,w,2,0)
2. Andriej Kudriaszow - 15 (3,1,3,3,2,3)
3. Robert Kosciecha - 4 (0,2,2,0,0)
4. Robert Miskowiak - 4 (1,0,-,3)
5. Szymon Wozniak - 9+2 (2,3,1*,1,2*,0)
6. Damian Stalkowski - 3 (2,1,w,0)
7. Patryk Rydlewski - 0 (0,0,-)
Lokomotiv Daugavpils - 50
9. Maksim Bogdanow - 11+2 (2,2*,2,3,1,1*)
10. Kjastas Puodzuks - 1+1 (1*,0,0)
11. Fredrik Lindgren - 11+1 (3,0,2*,3,0,3)
12. Joonas Kylmaekorpi - Z/Z
13. Antonio Lindbaeck - 13 (1,3,2,3,2,2)
14. Jewgienij Kostygow - 3 (1,1,1)
15. Andrzej Lebiediew - 11+1 (3,3,2,1,1*,1)

Позаездно:
1. Kudriaszow, Bogdanow, Puodzuks, Hougaard 3:3
2. Lebiedew, Stalkowski, Kostygow, Rydlewski 4:2 (7:5)
3. Lindgren, Bogdanow, Miskowiak, Kosciecha 5:1 (12:6)
4. Lebiediew, Wozniak, Lindbaeck, Rydlewski 4:2 (16:8)
5. Hougaard, Lebiediew, Kudriaszow, Lindgren 2:4 (18:12)
6. Lindbaeck, Kosciecha, Kostygow, Miskowiak 4:2 (22:14)
7. Wozniak, Bogdanow, Stalkowski, Puodzuks 2:4 (24:18)
8. Kudriaszow, Lindbaeck, Lebiediew, Hougaard (w/u) 3:3 (27:21)
9. Bogdanow, Kosciecha, Wozniak, Puodzuks 3:3 (30:24)
10. Lindbaeck, Lingdren, Wozniak, Stalkowski (w/u) 5:1 (35:25)
11. Kudriaszow, Lindbaeck, Lebiediew, Kosciecha 3:3 (38:28)
12. Lindgren, Hougaard, Kostygow, Stalkowski 4:2 (42:30)
13. Miskowiak, Wozniak, Bogdanow, Lindgren 1:5 (43:35)
14. Lindgren, Kudriaszow, Lebiediew, Hougaard 4:2 (47:37)
15. Kudriaszow, Lindbaeck, Bogdanow, Wozniak 3:3 (50:40)



Григорий Лагута: Это был сложный матч, гонщики из Лешно держали газ до конца
Григорий Лагута: Это был сложный матч, гонщики из Лешно держали газ до конца
Спарта Вроцлав - Уния Тарнув 54:36
Спарта Вроцлав ближе к финалу чем Уния Тарнув
Тай Уоффинден: Мне жаль болельщиков
Тай Уоффинден: Мне жаль болельщиков
КС Торунь - Уния Лешно 49:41
КС Торунь воспользовалась преимуществом своего трека и победила Унию Лешно
Рафал Оконевски стал новым обладателем Короны Болеслава Храброго
Рафал Оконевски стал новым обладателем Короны Болеслава Храброго