Ники Педерсен выступил с заявлением


  • 10.08.2015, 19:21,
  • Просмотров: 1 965

После событий, которые произошли в воскресенье во время матча КС Торунь с Унией Лешно, Ники Педерсен решил выступить с заявлением. Трехкратный Личный Чемпион Мира извиняется перед Яцеком Гаевским.


Ники Педерсен извинился перед Гаевским

Напомним, что в восьмом заезде датчанин пытался обогнать гонщиков хозяев, но после его атаки на трассу обрушился сначала Джейсон Дойл, а затем Павел Пшедпельский. Педерсен тогда также ознакомился с покрытием, а судья Томаш Прожовски наказал его за эту атаку красной карточкой. После возвращения в закрытый парк дошло до перепалки между гонщиком Унии и менеджером КС Торунь Яцеком Гаевским.

Заявление Ники Педерсена:

После инцидента, который имел место на трассе, где я был исключен из заезда и получил красную карточку, мой уровень адреналина был очень высокий. Когда я добрался до своего бокса в парке машин, на меня накинулся Яцек Гаевский. Он кричал на меня и обращался ко мне нецензурными словами, кроме того, явно он находился в зоне моего бокса и области закрытого парк машин, предназначенным для противоположной команды. Я был очень расстроен этим фактом, и я пнул Гаевского. Я знаю, что я поступил плохо, и я хотел бы за это извиниться перед Паном Гаевским и моими поклонниками.

Ники Педерсен

Теги: Ники Педерсен
Источник: