Александр Локтаев вернется в состав Фалубаза?


  • 23.07.2015, 22:18,
  • Просмотров: 1 992

Поклонники Александра Локтаевa часто выражают печаль, связанная с тем, что их любимец не привлекается к составу. Оказывается, что причина таких действий тренерского штаба, являются его проблемы со здоровьем.


Александр Локтаев и девчонки

Украинец две недели назад получил травму руки. Первоначально сообщалось, что спортсмен получил перелом ладьевидной кости, однако, в конечном счете, диагнозы эти не подтвердились. Александр Локтаев жаловался на боль в запястье. Через неделю он пропустил матч Фалубаз Зелена Гура - Спарта Вроцлав и в это время проходил восстановительные процедуры, но они не принесли ожидаемого результата, и в конечном итоге не смог участвовать в этой встрече.

Не исключено, что гонщик вернется в состав команды из Зелена Гуры на очередные встречи Экстралиги и он может заменить набирающего мало очков Андреаса Йонссона.

- Саша Локтаев, конечно всегда должен быть в составе. Должно быть выполнено только одно условие. Алекс должен быть полностью здоров. На этой неделе продолжает реабилитацию и, возможно, в понедельник снова попробуем проверить, как справляется он на мотоцикле и не мешает ли ему травма- признал на страницах falubaz.com Яцек Фратцак.

Теги: Александр Локтаев
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: