Лидер Ласточек берет на себя неудачу с Лешно


  • 27.06.2015, 19:44,
  • Просмотров: 1 410

Мартин Вацулик был сильно расстроен после неудачного матча против Унии Лешно. Впервые в этом сезоне случилось то, что ему не удалось выиграть ни одного заезда.


Мартин Вацулик винит себя

Несмотря на девять очков с бонусом, которые он записал на свой счет, а это действительно надежный результат. В досадных словах потребовал, правда, чтобы не делали из него машины для получения значительных результатов.

- Прошу всех журналистов. Хватит говорить об этих "тройках". Это прокачка какого-то воздушного шара. Я не Бог, который будет без перерыва привозить к финишу победы. Давайте забудем об этой "комплектомании" – сообщил Мартин.

Словак не сбрасывал вину на технику, которая уже на SEC в Торуни и на встрече в Гожуве не была лучшей.

- Давайте не будем говорить о двигателях. Это я ошибся. Прошу прощения у всех. Моя вина. Все, что я могу сказать. Я буду стараться, чтобы такие выступления уже не повторялись - отрезал Вацулик.

Многие наблюдатели заметили, что подготовка трассы отличалось несколько от той, что была на встречах против Гожува и Торуни.

- Я не буду говорить о трассе. Я боец, который должен справляться на любом объекте и в любых условиях. В этом матче этого не было – бросил Мартин Вацулик.

Всадник Унии Тарнув, несмотря на пятничную неудачу все еще верит в выход своей команды в первую четверку.

- Не знаю, как выглядит таблица, но я считаю, что всегда есть шансы. Конечно, пока все не будет так сочтено, что уже на сто процентов хватает очков, чтобы попасть туда - заключил он.

Теги: 
Источник: