Эмиль Сайфутдинов не жалею о езде на кроссе


  • 17.04.2015, 17:04,
  • Просмотров: 1 569

Несмотря на травму ключицы Эмиль Сайфутдинов прибыл в минувшее воскресенье в Лешно и наблюдал из закрытого парка, матч Фого Уния – ГКИ Грудзендз. - Я бы предпочел быть с коллегами на трассе, - признался россиянин.


Гжегож Зенгтоа и Эмиль Сайфутдинов

По иронии судьбы, Эмиль Сайфутдинов получил травмы не на спидвейном треке. Новый гонщик команды из Лешно, неудачно упал катаясь на кроссовом мотоцикле. Как он объясняет, хотел использовать, перерыв из-за переноса тура в ПГЭ Экстралиги.
Россиянин не считает при этом, что ездить на кроссе за что-то плохое.

- Я хотел быть в хорошей форме и немного потренироваться. К сожалению, спидвей - это такой вид спорта, что травмы можно получить везде. Это было случайное падение, и мне не очень повезло - сказал Эмиль Сайфутдинов во время визита в Лешно.

Россиянин признается, что чувствует себя голодным без спидвея. С завистью смотрел на коллег из команды, которые соревновались в воскресенье на треке.

- Очень жаль, что я не мог помочь моей новой команде. Коллеги, все сделали хорошо, но я помогал советами, и я очень рад, что выиграли эту встречу. Я постараюсь быстро прийти в форму и помочь им на трассе - добавил он.

На данный момент никто не знает вернется ли Эмиль в состав Фого Унии на ближайший матч с тарнувской Унией. Решение по этому вопросу должно быть известно на следующей неделе.

Теги: Эмиль Сайфутдинов
Источник: