»

Составы команд на второй тур польской ПГЭ Экстралиги по спидвею

08 апрель, 2015 www.sportowefakty.pl
ПГЭ ЭкстралигаПГЭ Экстралига

Так как первый тур был перенесен на 17 мая с 4 апреля, то Командный Чемпионат Польши по спидвею начнется по расписание, со второго тура в эти выходные.



Стали известны составы команд на воскресные матчи Экстралиги.

ГКМ Грудзендз
1. Артем Лагута
2. Даниэль Еленевски
3. Рафал Оконевски
4. Кшиштоф Бучковски
5. Томаш Голлоб
6. Марцин Новак

Уния Лешно
9. Ники Педерсен
10. Томас Х. Йонассон
11. Тобиаш Мущеляк
12. Пшемыслав Павлицки
13. Гжегож Зенгота
14. Петр Павлицки
15. Бартош Смектала

Начало в 18-00 (мск)

Сталь Гожув
1. Кшиштоф Каспжак
2. Линус Сандстрем
3. Матей Жагар
4. Томаш Гапински
5. Нильс Кристиан Иверсен
6. Адриан Цыфер

Уния Тарнув
9. Мартин Вацулик
10. Артур Мрочка
11. Леон Мадсен
12. Кеннет Бьерре
13. Януш Колодзей
15. Эрнест Коза

Начало в 18-00 (мск)

Спарта Вроцлав
1. Тай Уоффинден
2. Вацлав Милик
3. Томаш Енджеяк
4. Михаель Йепсен Йенсен
5. Мацей Яновски
6. Максим Драбик

КС Торунь
9. Григорий Лагута
10. Давид Крыжановский
11. Крис Холдер
12. Каспер Гомульски
13. Джейсон Дойл
14. Оскар Файфер

Начало гонки 20.30 (мск)

Сталь Жешув
1. Петер Льюнг
2. Мирослав Яблонски
3. Давид Лампарт
4. Грег Хэнкок
5. Питер Килдеманд
6. Артур Чая

Фалубаз Зелена Гура

9. Ярослав Хампель
10. Александр Локтаев
11. Гжегож Валасек
12. Андреас Йонссон
13. Петр Протасевич
15. Кристиан Писчек

Начало гонки 20.30 (мск)

Онлайн трансляция на нашем портале - Онлайн Экстралиги



Петр Павлицки выиграл в Грудзендзе
Петр Павлицки выиграл в Грудзендзе
Виталий Белоусов принял участие в первом спарринге
Виталий Белоусов принял участие в первом спарринге
Вадим Тарасенко продлил контракт со Стартом Гнезно
Вадим Тарасенко продлил контракт со Стартом Гнезно
Турнир Кшиштофа Каспжака отменен
Турнир Кшиштофа Каспжака отменен
Отборочный раунд Золотого шлема Польши в Равиче выиграл Бартош Змарзлик
Отборочный раунд Золотого шлема Польши в Равиче выиграл Бартош Змарзлик