19 апреля состоится матч Сборная Польши – Команда Славян


  • 26.03.2015, 16:48,
  • Просмотров: 2 605

В Кросно сборная Польши проведет первый в этом сезоне товарищеский матч. Соперником подопечных тренера Марка Чесляка будет «Команда Славян», состоящий из гонщиков разных национальностей.


Польский Спидвей Баттл

Соревнование такого уровня в Кросно будет проходить впервые в истории. Поклонники спидвея в Прикарпатье смогут получить возможность полюбоваться ведущими польскими гонщиками, с Кшиштофом Каспжаком во главе. Приглашение на апрельский матч также получили Ярослав Хампель, Петр Павлицки, Мачей Яновски, Бартош Змарзлик и Януш Колодзей.

Поляки в Кросно будут соперничать с командой под названием "Команда Славян". Крупнейшими звездами этой команды будут россияне Эмиль Сайфутдинов и Артем Лагута и словак Мартин Вацулик. Последний хорошо известен болельщикам из Кросно, так как в 2006-2007 годах набирал очки для местных Волков. Кроме того, в составе команды оказались хорват Юрица Павлич, украинец Андрей Карпов и латыш Анджей Лебедев.

Организатором мероприятия является компания Best Speedway Management, которая сотрудничает с Польским Мотоциклетным Союзом. Трансляцию матча будет проводить канал TVP Sport и ее начало запланировано на 13:00 польского времени. Посмотреть трансляцию Вы сможете у нас на портале в разделе «Онлайн» > «Первая лига».

Матч в Кросно откроет серию "Польский Спидвей Баттл". В его рамках сборная Польши в этом сезоне могут принять участие в четырех городах. Помимо встречи в Кросно, бело-красные будут соревноваться 3 июня в Пиле, 31 июля в Гданьске и 10 октября в Люблине.

Для повышения зрелищности цикла, каждый раз соперником бело-красных будет команды из иностранных гонщиков, подобранных по разным критериям. В Кросно будет «Команда Славян», в Пиле навстречу со сборной Польши выйдет команда-сюрприз подобранная одной из величайших звезд в истории спидвея. В Гданьске команда гостей составляют иностранцы, которые в прошлом защищали цвета Выбжеже, а в Люблине пройдет матч-реванш между сборной Польши и командой Чемпионов - сообщают организаторы.

Теги: 
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: