Виталий Белоусов не боится борьбы за состав в Ожел Лодзь


  • 25.03.2015, 16:16,
  • Просмотров: 1 410

В предстоящем сезоне Виталий Белоусов, будет набирать очки для Ожела Лодзь. Россиянин является одним из девяти взрослых гонщиков в лодзинском клубе.


Виталий Белоусов спидвей

Состав Ожела на сезон 2015 насчитывает целых девять взрослых гонщиков. Виталий Белоусов будет соперничать за место в составе на матчи чемпионата. Россиянин не боится этого боя.

- Трасса в Лодзе, мне нравится, мне нравится поверхность, можно бороться и вот так это пока выглядит. Я не боюсь конкуренции за состав. Я не чувствую себя хуже других иностранцев в Ожеле. Лишь бы хватило денег на оборудование, потому что это очень беспокоит меня... Нет у меня никакого личного спонсора, а для этого жду расчет в несколько десятков тысяч злотых от Пилы. Надеюсь, что все хорошо закончится - сказал 22-летний гонщик на страницах orzel.lodz.pl.

Первая польская лига не будет единственной лигой, в которой в 2015 году стартует Белоусов.

- В этом сезоне я хочу ездить в чемпионатах Чехии, Германии, России и, конечно Польши. Еще недавно зарплата в России (в Мега-Ладе) была сопоставима с другими, но теперь политическая ситуация, сильно пошатнула курс рубля. Потерял почти в два раза по стоимости. Я зарабатываю таким образом, в рублях, а детали надо покупать за евро, и пересчет выходит не очень хороший - добавил россиянин.

Теги: Виталий Белоусов
Источник: