Эмиль Сайфутдинов выбирает глушитель Кинга. "Это надежный бренд"


  • 10.03.2015, 20:42,
  • Просмотров: 1 728

Эмиль Сайфутдинов, когда его спросили после тренировки в Лешно о тестах глушителей, ответил: "Я этого совсем не делаю. Потому что решили использовать устройства британского производителя - Кинга.


Эмиль Сайфутдинов спидвей

Глушители, которые получили в этом году удостоверение, попали уже в руки самих гонщиков. Большинство из них сосредоточено в настоящее время на тестах Полдему и Кинга. Никаких сомнений в этом вопросе, нет у Эмиля Сайфутдинова. Россиянин уже знает, на глушителях будет соревноваться в течение предстоящего сезона.

- Не могу сказать, чтобы я их тестировал. Я ставлю на Кинга – сказал гонщик Унии Лешно в беседе с порталом sportowefakty.pl. Сайфутдинов признает потому, что имеет большое доверие к этому бренду, которым уже пользовался в предыдущих сезонах. – Много лет я использую Кинга, и я по-настоящему доволен. Я исхожу из того, что не имеет смысла ничего менять, так как с этим глушителем мне хорошо – добавил Эмиль.

Россиянин признает, что подготовка к новому сезону проходит у него без каких-либо проблем.

- На начало марта, я уже кое где поездил. Я уже имел тренировки в Лешно, а раньше проверял свои мотоциклы на трассе в Лониго. Я чувствую себя хорошо и продолжаю подготовку к сезону - сказал он.

Эмиль Сайфутдинов подтвердил свое участие в двух первых спаррингах Унии против КС Торунь. Эти команды встретятся в ближайшую субботу и воскресенье.

Теги: Эмиль Сайфутдинов
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: