Эмиль Сайфутдинов устал менять клубы в Польше


  • 23.12.2014, 08:28,
  • Просмотров: 1 706

Томаш Сускевич признает, что он, как и Эмиль Сайфутдинов устали, слишком часто менять клубы в Польше. - Мы надеемся, что где-то задержимся надолго, - сказал "Суси".


Российская ракета - Эмиль Сайфутдинов

С тех пор, как россиянин покинул в 2012 году быдгощевскую Полонию, каждый сезон ищет нового работодателя. Сначала он представлял цвета Влукняжа Ченстохова, а затем переехал в Торунь. Осенью 2014 года, уже перешел в Унию Лешно.

Соглашение, которое Эмиль Сайфутдинов подписал с «Быками» будет действовать один сезон. Томаш Сускевич однако, не скрывает, что рассчитывает на долгосрочной сотрудничество с этим клубом.

- Мы надеемся, что где-то задержимся надолго. Мы пытаемся построить хорошие отношения в клубах, где мы ездим и для нас это тоже тяжело, а после года надо все менять опять - признался менеджер Эмиля на Радио Элька.

Многое, однако, зависит от того, сможет ли Сайфутдинов оправдать оказанное на него ожидания и будет ведущим гонщиком Унии.

- Мы не хотим сейчас подавать декларацию, потому что никогда не знаешь, что в жизни может случиться. Частая смена клубов игрока не есть хорошо. Эта ситуация каждого из нас выжимает - добавил Сускевич.

Теги: Эмиль Сайфутдинов
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: