Официально: Эмиль Сайфутдинов и Томас Х. Йонасон в Унии Лешно!


  • 19.12.2014, 23:18,
  • Просмотров: 2 172

Уния Лешно представила в пятницу свой состав на сезон 2015. И было официально подтверждено, что команду пополнили Томас H. Йонасон и Эмиль Сайфутдинов.


Эмиль Сайфутдинов стал гонщиком Унии Лешно

Уния Лешно хоть и стала серебряным призером чемпионата Польши, решила укрепить свой состав от предыдущего сезона. Ключевым приобретением следует признать россиянина Эмиля Сайфутдинова, который представлял в прошлом сезоне цвета клуба из Торуни. Лешно большие надежды возлагают также на бывшего гонщика гданьского Выбжеже - Томасe Х. Йонасоне. Оба они были представлены на пресс-конференции в пятницу.

К радости болельщиков в Лешно, контракты с Унией, продлили Дамиан Балински и Гжегож Зенгота. Первый из них не исключает, однако, того, что в случае малого количества стартов попадет в аренду для Рыбника.

В роли менеджера будет работать второй сезон Адам Скурницки. Как и в этом году намерен поддерживать его своим опытом, тренер Роман Янковски.

Как обещают руководители Унии, состав команды на сезон 2015 укомплектован. Контракты имеют также Тобиаш Мущелак, Ники Педерсен, братья Петр и Пшемыслав Павлицкий, а также юниоры во главе с Бартошем Смекталой.

Теги: Эмиль Сайфутдинов
Источник: