В Торуне есть спонсор для Эмиля Сайфутдинова


  • 22.10.2014, 17:49,
  • Просмотров: 1 877

Торуньский клуб и Эмиль Сайфутдинов на пути к соглашению. В Торуне нашелся спонсор, который готов оплатить часть контракта россиянина.


Эмиль Сайфутдинов

Еще недавно сообщалось, что Эмиль Сайфутдинов и торуньский клуб весьма далеки от компромисса в вопросе условий следующем контракта. В этой ситуации возможным стал сценарий, что гонщик сменит клуб в Польше. Россиянин хотел 1 800 000 злотых, как и прошлом сезоне. В клубе были готовы заплатить ему сумму порядка 1 300 000 злотых, и очень твердо стояли на этом.

Однако теперь в деле появились новые нюансы. Клуб и Эмиль вернулись к переговорам, и они находятся на пути к тому, чтобы бы они завершились к подписанию договора. Дело не дошло еще до окончательного соглашения, но в переговорах по сравнению с прошлой неделей, царит большой оптимизм.

Из информации польского портала www.sportowefakty.pl стало известно, что в Торуне появился спонсор, который хочет участвовать в контракте россиянина.

- Речь идет, скорее, о частичное покрытие его участия в Торуне – так подтвердили в торуньском клубе. Окончательные вопросы могут быть улажены в начале ноября. На данный момент Эмиль Сайфутдинов находится на верном пути для дальнейшего выступления в Польше.

Теги: Эмиль Сайфутдинов
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: