Известно расписание плей-офф Премьершип Лиги


  • 07.09.2018, 15:33,
  • Просмотров: 1 157

В среду мы узнали состав и сроки плей-офф в самой старой спидвей лиге мира. К Кингс Линн, Сомерсету и Пулу присоединились в конечном счете Белль Вью. Двухматчевый финал Премьершип Лиги запланирован на 8 и 10 октября.


На фото: Крейг Кук

В четверг состоится последний матч основного раунда Премьершип Лиги, в котором Суиндон Робинс примут Белль Вью Эйсиз, которые в среду после напряженной встречи победили Сомерсет Ребелс (48:42), они обеспечили себе место в первой четверке, чем лишили «Робинс» шансов на продление надежды о защите чемпионства.

Лучшей командой основного раунда сезона оказалась Кингс Линн Старс. Прошлогодний неудачник (потрясения в клубе, споры при увольнении Криса Холдера и Троя Батчелора и только седьмое место), выиграл две трети всех встреч и в полуфинале встретится с упомянутыми «Асами». Другие менеджеры могут позавидовать Дейлу Эллиту из-за Роберта Ламберта, который является пока самым эффективным гонщиком чемпионата (2,490).

Вторую пару плей-офф создают Сомерсет и Пул Пиратес. Для первого клуба, который спидвей карте в Великобритании появился в 2000 году, уже сам выход в решающий этап является крупнейшим достижением в короткой истории. Гонщики с Джейсоном Дойлом и Джеком Холдером во главе, имеют полное право мечтать даже о чемпионстве.


Расписание раунда плей-офф в Премьершип Лиге

17 сентября - полуфинал:
Сомерсет Ребелс – Пул Пиратес
24 сентября - полуфинал:
Белль Вью Эйсиз – Кингс Линн Старс

1 октября - полуфиналы (ответные матчи):
Пул Пиратес - Сомерсет Ребелс
Кингс Линн Старс – Белль Вью Эйсиз

8 и 10 октября - финал
победители полуфиналов

Теги: 
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: