Даниэль Бьюли перенес очередную операцию и ждет полгода перерыва


  • 28.08.2018, 12:00,
  • Просмотров: 1 466

Дэн Бьюли по-прежнему находится в больнице после несчастного случая, который произошел в субботу вечером. Молодой мотоциклист уже прошел все плановые операции. Врачи убеждены, что они увенчались успехом.


На снимке: Даниель Бьюли

Случай Даниэля Бьюли произошел в субботу вечером в матче Уоркингтоне Кометс с Лейксайд Хаммерс. Состояние британца был очень серьезное и почти два часа он получал помощь непосредственно на трассе, прежде чем было принято решение перевезти его в больницу в Карлайле.

Мотогонщик, который в польской лиге представляет цвета «РОВ-а» Рыбник, прошел в медицинском учреждении ряд операций. Поэтому врачи официально подтвердили, что у него произошел перелом в пяти местах бедренной кости левой ноги. 19-летний юниор имеет также сломанное правое плечо и левое запястье.


Несмотря на роковые травмы, Бьюли остается в хорошем настроении. Британец признает, что сезон подошел к концу и с пониманием принял сообщение врачей, что настолько серьезную травму, нужно будет лечить, по крайней мере первые шесть месяцев.

- Еще раз напоминаем, что семья Даниэля вежливо просила о том, чтобы воздерживаться от контакта с больницей, чтобы получить какие-либо сведения о состоянии его здоровья. Даже если каждый обеспокоен своей ситуацией, сообщает Уоркингтоне Кометс, клуб цвета которого защищает Бьюли на Британских Островах.

Бьюли не поможет коллегам из «РОВ-а» в стадии плей-офф Найс Первой Лиги, что, безусловно, является большим ослаблением «Акул», а молодой англичанин был одним из открытий нынешнего чемпионата. В клубе из Верхней Силезии обещают, однако, что команда сделает все, чтобы несмотря на отсутствие талантливого гонщика, постарается завоевать путевку в Экстралигу.

Теги: Даниэль Бьюли
Источник: