Известен состав турнира на 90-летие Белль Вью Эйсиз


  • 16.03.2018, 12:30,
  • Просмотров: 1 311

В этом году Мемориал Питера Крейвена в Манчестере будет связан с празднованием 90-летия существования Белль Вью Эйсиз. Мероприятие обещает быть чрезвычайно интересным. В субботу, 24 марта, выступит много известных имен.


Гран-При в Мельбурне. Джейсон Дойл во главе заезда

Белль Вью Эйсиз - это самый титулованный клуб в Великобритании, и при этом один из старейших. На высшем уровне чемпионата Англии стартует непрерывно с 1931 года. За это время он выиграл 11 раз титул командного чемпиона страны (последний раз в 1993 году) и большое количество других медалей. В течение всего времени в составе «Тузов» принимало участие множество легенд мирового спидвея.
Организаторы соревнований на National Stadium Speedway, запланированных на субботу 24 марта в 21-30 мск, объявили в четверг последние имена, которые появятся на треке, чтобы отпраздновать 90-летие клуба, и одновременно почтить память Питера Крейвена.

В турнире выступят также, в частности, личный чемпион мира Джейсон Дойл, присутствуют участники цикла Гран-При: Матей Жагар и Крейг Кук, а также: Нильс Кристиан Иверсен, Крис Харрис и Трой Батчелор. Соревнования будут проводиться по системе хорошо известного из турнира SEC, т. е. 20 заездов основного раунда, полуфинал и финал.


Участники:
Джейсон Дойл
Крейг Кук
Нильс Кристиан Иверсен
Крис Харрис
Даниель Бьюли
Матей Кус
Трой Батчелор
Рики Уэллс
Димитри Берже
Матей Жагар
Стив Уорролл
Роуан Тангейт
Фредерик Якобсен
Скотт Николлс
Джош Грайчонек
Чарльз Райт

Теги: 
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: